Перейти к содержанию

Вопрос


bavarec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1.Пришла повестка в военкомат.

Указана причина посещения"Для оформления документов на военную службу и отсрочки"

У кого спрашивал никто не знает что это за бред.если кто в курсе прошу объяснить)

Доп инфа:

До отчисления учился в универе,приходил в военкомат что бы оформить отсрочку.Сотрудник просматривая моё дело сказал что бы я лег в больницу на обследование и получил ВБ.На что я ответил что пусть пока будет отсрочка ибо нет время лежать в больничке в связи с запарами на учебе.

 

P.S Я не пописывал эту повестку.

Вопрос 2.

Что нужно что бы получить направление от ПК на обследование в больницу?

не хочу идти в военкомат боюсь вероятиности вручат там повестку на руки и ничто не спасет.

За ранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Возможно Вы страдаете хроническими заболеваниями, подподающими под статью в расписании болезней дающих Вам право на освобождение от ВС. Военные комиссариаты затребуют мед. карты из диспансеров и поликлиник о состоянии здоровья призывников.

Вам необходимо собрать мед. документы о состоянии вашего здоровья и явится в военный комиссариат. При прохождении мед. освидетельствования необходимо будет пожаловаться на состояние здоровья и предоставить мед. документы, после чего Вы получите направление на доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопия 2-3 степени..

если я не приду в этот призыв военкомат.

это будет штраф или что?просто я хотел это сделать не во время призыва.дабы в случае признания меня годным не призваться в эту осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь в поликлиники по месту жительства, сделайте рентгеновские снимки и опишите их если выявится заболевание плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии или плоскостопие 3 степени то Вы можете смело идти с данными документами в РВК и освобождаться мо мед. показаниям. Не стоит ждать межпризывной период так как если Вас поймают в этот призыв мед документы сделать Вы не успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...