Перейти к содержанию

что делать?


sound88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Возможно имеется ряд зпп таких как контогенезный малюск в облости немного ниже живота, и хламидиоз..

На счёт кантогенезного малюска, высыпание не большое было пол года назад, когда последний раз быол на мед обследовании в военкомате, я о них сказал, и мне сказали пройти врача в кожновенерелогической поликлиники, я прошёл обследование, мне тут же сказали там чтио это контогенезный малюск и удаляется это только косметическим путём иначе он будет размножатся. но я так и не стал лечить, не малых денег стоит, прошло время и пятна эти почти исчезли, и остались небольшие ели заметные пятнышки, как бы вмятины.. и вот сейчас пришла повестка о том что я не предоставил результаты обследования и надо явится! Подскажите пожалуйста как доказать, и вообще это может быть причиной для категории В ? а хламидиоз это я ещё не проверял, но есть подозрения.. если по хламидиозу положительно, это влияет?

 

И ещё вопрос! У меня стоит диагноз недостаточность питания, как можно у меньшить это составляющее в следующий приход в военкомат? и к этому у меня уже около полу года проблемы с животом, а точнее часто жидкий стул, или наооборот! но к врачу необращался с этим, за исключением одного раза когда поднялась температура и неделю держалась, и частый был жидкий стул! Что мне с этим делать ? что предъявить, как доказать? что обследовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По статье 1 Расписания болезней,в случае подозрения на наличие инфекционных заболеваний Вас направят на лечение(бесплатное).Если лечение будет длительным,дадут отсрочку на 6мес.Если появятся нарушения функций органов и систем,дальнейшее освидетельствование будет по соответствующим статьям.По недостаточности питания тоже отсрочка,но по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котагиозный молюск,паразитарное заболевание кожи.Хламидийная инфекция может как протекать бессимптомно,так и вызывать различные заболевания(например синдром Рейтера).В любом случае Вам будет предложено лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретные сведения.Некогда гадать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пограничный вес.А в отношении уменьшения веса пофантазируйте сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...