Перейти к содержанию

Есть ли гарантиии?


Рекомендуемые сообщения

Личный контакт с людьми из военкомата налажен плохо,вообщем ненавидят они меня.В прошлый призыв орали на призывной коммисии что отошлют далеко и надолго,что меня запомнили и с меня не слезут.....

 

так вот.если ничего не получится у Вас, поеду далекооооодалеккооооо

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Гарантии указаны в Соглашении, которое заключается с адвокатом. Изучить его условия Вы можете в рамках очной консультации у юриста, которому Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы в рамках данной тематики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Если Вас интересует договор, то Вы можете выслать свою почту, куда мы перешлем образец договора.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Извинитте, что так плохо о вас поначалу подумал.

Ничего скиньте мне в личку адрес электронной почты, в ответном письме я вышлю алгоритм и бланк соглашения для домашнего изучения.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы
Проститте если неправильно понял, уж не на за 300 ли рублей консультацию вы предлагаете придти посмотреть договор?

 

День добрый. Процедура "просмотра договора" отнюдь не такая простая, как кажется на первый взгляд. Уверен, после прочтения у почти любого потенциального клиента возникнет масса вопросов. Поэтому, обсуждение (подробное) условий Соглашения, наряду с остальными вопросами, обычно происходит в рамках очной консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

JackT, у меня такая же ситуация. Меня в военкомате ненавидят. У меня есть все документы для отсрочки,они просто нагло мне говорят,что вам все неправильно написали, все не так и собираются отправлять в армию.

Ссылка на комментарий
у меня такая же ситуация. Меня в военкомате ненавидят. У меня есть все документы для отсрочки,они просто нагло мне говорят,что вам все неправильно написали, все не так и собираются отправлять в армию.

Добрый день, в случае заключения соглашения наш адвокат приложит максимум усилий для обеспечения Вашей правовой (юридической) и фактической безопасности.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Администраторы

Вас интересует договор по обеспечению безопасности на 1/2 года, верно?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Посмотрел,у меня дома есть такой договор,мне на консультации дали,как он выглядет. Только там написано,что если адвокат не сможет помочь,то он выплачивает только 50% суммы доверителю.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Завтра я постараюсь указать Вам точный пункт соглашения, где говорится о возврате полной суммы денег в случае невозможности выполнить соглашение

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А много ли вообще таких вот "возвратов" происходит?

Честно говоря, возврат уплаченной суммы при условии отправки в армию - это не такое большое утешение)

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Скажем так - возвраты гонорара иногда происходят в принципе.

Но по различным причинам. Например, смена места жительства, рождение тройни и т.д.

По интересующим Вас поводу возврат гонорара - исключительной редкость.

Будучи нашим клиентом, нужно хорошо постараться и приложить к этому личные усилия, чтобы быть отправленным в войска.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...