Перейти к содержанию

Пришла повестка


OLEZHEK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Закончил институт в этом году.

Значит получил я квартиру в Москве, ранее жил тож в Москве но в другом районе. Переехал я туда, прописался. Позже уехал жить к девушке (у неё не прописан). Пришло 2 повестки туда где я прописан, мама взяла их и расписалась, в 1 повестке было написано явиться 10 сентября для уточнения документов, во торой тоже самое только 1 октября. Повестки принесли 15 сентября.

Я не явился в военкомат. Сейчас обследуюсь в обычной городской поликлинике. Сделал гастроскопию, нашли БУЛЬБИТ. ДУОДЕНИТ. ДУОДЕНО-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС. ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ С ГЕМОРРАГИЧЕСКИМ КОМПОНЕНТОМ.

 

Что мне следует ожидать от военкомата из за того что я не явился по повестке, котрую я не получал а получила и срасписалась мама.

И какова вероятность отсрочки от службы при этих болезнях.

 

За ранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу оповещаются повестками военного комиссариата, которые в свою очередь вручаются под личную роспись призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Относительно ваших заболеваний проконсультируйтесь на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...