Перейти к содержанию

как срочнику попасть на службу в разведку?


Рекомендуемые сообщения

Ухожу 17 октября в армию,я с Челябинска, то есть иду служить в приволжский уральский округ, есть высшее образование, на комиссии в военкомате предназначение дали Сухопутные Войска. Есть ли на территории округа моего разведчасти или как там это называетса, и где нада узнавать что тот или иной купец набирает разведроту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет гарантии , что не отправят куда нибудь в Забайкалье или на дальний восток ( там кстати больше половины с урала). Это уже на призывном будет ясно .:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что те в военкомате наговорили,даже не слушай

Твоя судьба решится на распределителе

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а подскажите, вот команда которая составлена в военкомате, она для чего?

Собирают группу товарищей подходящих по различным критериям (Здоровье, образование и т.д.) для определённого рода войск/военной части.

Обзывают их командой №_такой-то и в определённый день отправляют до распределительного пункта, где их будет ждать покупатель из в/ч, для которой они предназначены. Если "товар" нравится покупатель его забирает, если нет отсеивает.

Так что большая вероятность что товарищи, с которыми ты ехал до распределительного, поедут с тобой далее проходить военную службу в одной в/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка понятие растяжимое, есть спецназ гру, есть разведка вдв, не говоря уже о различных подразделениях во внутренних войсках. Собственно и критерии отбора везде разные также как и сама служба, могу сказать что для того чтобы попасть в развед роту вдв как минимум нужно иметь спортивный разряд, естественно не по шахматам :-) служба у них далеко не сахар, а вот в какую нибудь развед роту вв можно попасть без особых проблем, достаточно иметь категорию здоровья А.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирают группу товарищей подходящих по различным критериям (Здоровье, образование и т.д.) для определённого рода войск/военной части.

Обзывают их командой №_такой-то и в определённый день отправляют до распределительного пункта, где их будет ждать покупатель из в/ч, для которой они предназначены. Если "товар" нравится покупатель его забирает, если нет отсеивает.

Так что большая вероятность что товарищи, с которыми ты ехал до распределительного, поедут с тобой далее проходить военную службу в одной в/ч.

vse verno!

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала автору нужно изучить разделы форума, где есть все ответы по данной теме.

 

Если он претендует служить в разведке, то скил "умение думать", должен быть прокачен на 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю помоему туда можно попасть всем при желании и без сильных проблем по здоровью, по крайней мере в Москву в Спецназ ГРУ точно , веренее в Солнечногорск))

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ухожу 17 октября в армию,я с Челябинска, то есть иду служить в приволжский уральский округ, есть высшее образование, на комиссии в военкомате предназначение дали Сухопутные Войска. Есть ли на территории округа моего разведчасти или как там это называетса, и где нада узнавать что тот или иной купец набирает разведроту?[/quote

нету.Состав спецназа ГРУ

 

- 2-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (п. Промежицы, р-н Пскова, ЛенВО): управление бригады, 70-й отдельный отряд СпН, 177-й отдельный отряд СпН, 329-й отдельный отряд СпН, 700-й отдельный отряд СпН, школа младших специалистов, отряд спецрадиосвязи, рота МТО.

 

- 10-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (п. Молькино, Краснодарский край, СКВО): управление бригады, 85-й отдельный отряд СпН, 95-й отдельный отряд СпН, 104-й отдельный отряд СпН, 551-й отдельный отряд СпН, 107-й отдельный отряд СпН, 4-й отдельный учебный батальон, рота МТО.

 

- 16-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (г.Тамбов, МВО): управление бригады, 273-й отдельный отряд СпН, 370-й отдельный отряд СпН, 379-й отдельный отряд СпН, 664-й отдельный отряд СпН, 669-й отдельный отряд СпН, рота МТО.

 

- 22-я отдельная гвардейская бригада специального назначения ГРУ (п. Степной, Ростовская область, СКВО): управление бригады, 108-й отдельный отряд СпН, 173-й отдельный отряд СпН, 305-й отдельный отряд СпН, 411-й отдельный отряд СпН, 56-й отдельный учебный отряд СпН, рота МТО.

 

- 24-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (г. Иркутск, СибВО): управление бригады, 281-й отдельный отряд СпН, 641-й отдельный отряд СпН, ?-й отдельный отряд СпН, ?-й отдельный отряд СпН, отряд спецрадиосвязи, отдельная рота специального минирования, рота МТО.

 

- 216-й отдельный батальон специального назначения ГРУ (г. Москва, МВО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу 17 октября в армию,я с Челябинска, то есть иду служить в приволжский уральский округ, есть высшее образование, на комиссии в военкомате предназначение дали Сухопутные Войска. Есть ли на территории округа моего разведчасти или как там это называетса, и где нада узнавать что тот или иной купец набирает разведроту?

 

В составе СВ есть разведподразделения, попадете Вы туда или нет зависит далеко не от Вас.

 

Добавлено через 2 минуты

Состав спецназа ГРУ

 

- 2-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (п. Промежицы, р-н Пскова, ЛенВО): управление бригады, 70-й отдельный отряд СпН, 177-й отдельный отряд СпН, 329-й отдельный отряд СпН, 700-й отдельный отряд СпН, школа младших специалистов, отряд спецрадиосвязи, рота МТО.

 

- 10-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (п. Молькино, Краснодарский край, СКВО): управление бригады, 85-й отдельный отряд СпН, 95-й отдельный отряд СпН, 104-й отдельный отряд СпН, 551-й отдельный отряд СпН, 107-й отдельный отряд СпН, 4-й отдельный учебный батальон, рота МТО.

 

- 16-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (г.Тамбов, МВО): управление бригады, 273-й отдельный отряд СпН, 370-й отдельный отряд СпН, 379-й отдельный отряд СпН, 664-й отдельный отряд СпН, 669-й отдельный отряд СпН, рота МТО.

 

- 22-я отдельная гвардейская бригада специального назначения ГРУ (п. Степной, Ростовская область, СКВО): управление бригады, 108-й отдельный отряд СпН, 173-й отдельный отряд СпН, 305-й отдельный отряд СпН, 411-й отдельный отряд СпН, 56-й отдельный учебный отряд СпН, рота МТО.

 

- 24-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (г. Иркутск, СибВО): управление бригады, 281-й отдельный отряд СпН, 641-й отдельный отряд СпН, ?-й отдельный отряд СпН, ?-й отдельный отряд СпН, отряд спецрадиосвязи, отдельная рота специального минирования, рота МТО.

 

- 216-й отдельный батальон специального назначения ГРУ (г. Москва, МВО).

 

А разведподразделения с каких пор стали ограничиваться спецназом ГРУ? В каждом округе есть разведуправление, в подчинении которого находятся подразделения войсковой разведки. Спецназ ГРУ подчиняется напрямую Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...