Перейти к содержанию

Отсрочка на 3-6 месяцев?


dima02011
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Зраствуйте!

Мне 26 лет и 9 месяцев. Пришла повестка из военкомата. В армию идти нет никакого желания. Можете посоветовать

как получить отсрочку на 3-6 месяцев?

Сотрясение мозга уже было :). Варианты про "сломать что-нибудь" не принимаются. Думаю про операцию по устранению варикоцеле, но возможно этого у меня нет. Может еще что-нибудь?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам остается одно,упасть в обморок и вызвать скорую помощь.Возможно, отсрочку по 28 статье,Вам могут предоставить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам остается одно,упасть в обморок и вызвать скорую помощь.Возможно, отсрочку по 28 статье,Вам могут предоставить.

Спасибо за совет, но а если я приду на медкомиссию и там у невролога/хирурга скажу, что после сотрясения пару раз терял сознание, меня пошлют на переосвидетельствование в больницу по месту жительства? или могут дать сразу 28 статью?

p.s. по исследованиям УЗДГ записано декомпрессия правой и левой позвоночных артерий в шейном отделе; в протоколе РЭГ - в бассейне позвоночных артерий и в бассейне правой внутренней сонной артериии признаки затруднения веннозного оттока - это все может послужить причиной обморока при, например, резком вставании с места после долгого сидения?

 

Добавлено через 35 минут

упасть в обморок и вызвать скорую помощь

И еще: как доказать обморок врачам на скорой и на медкомисиии? Врач на скорой выдаст каку-нибудь справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать ничего не надо.Родственники сообщают бригаде СМП об эпизоде потери сознания Вами длительностью около 1минуты,без судорог и непроизвольного мочеиспускания.Сами Вы ничего не помните.От госпитализации не отказываетесь(можете потом уйти в тот же день со справкой).Если все обойдется валокордином,попросите бригаду оставить Актив в поликлинику,поскольку из за головокружения дойти не сможете.Дальше уже додумывайте сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по исследованиям УЗДГ записано декомпрессия правой и левой позвоночных артерий в шейном отделе; в протоколе РЭГ - в бассейне позвоночных артерий и в бассейне правой внутренней сонной артериии признаки затруднения веннозного оттока - это все может послужить причиной обморока при, например, резком вставании с места после долгого сидения?

А по поводу этого вопроса что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может.Признаки дисциркуляции в вертебро-базилярном бассейне.А то для чего я Вам про обморок писал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...