Перейти к содержанию

Вопрос


Анастасий1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня остеохондроз 3 спины м.п.с. Так же меня мучают постоянные боли спины после физических нагрузок. В соответствии с 66 статьей "Расписания болезней" мне надо присвоить категорию годности "В" и зачислить в запас. Однако в военкомате мне отказали, мотивируя тем, что боли в спине должны быть зафиксированны врачом. Правы ли они? И если да, то что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете обследоваться самостоятельно. После обследования все медицинские документы представьте на медкомиссию для приобщения к личному делу (если понадобится - напишите заявление с таким требованием и зарегистрируйте его в отделе делопроизводства ВК).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боли в спине должны быть зафиксированы или нету? В "Расписании" вроди бы не написано про то, что они обязательно должны быть зафиксированны врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боли в спине могут быть симптомом конкретного заболевания (например, сколиоза). Но всё-таки уточните этот вопрос на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос о соответствии Вашего диагноза категории годности задайте, пожалуйста, на нашем медицинском форуме. Что касается "фиксации" врачом болей в спине, то это очень легко делается. Приходите в поликлинику на прием к врачу, жалуетесь на боли в спине, он заносит все это в Вашу амбулаторную карту, все боли в спине "зафиксированы":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...