Перейти к содержанию

Трещина затылочной кости (астматический бронхит)


Fayst_8
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я призывник, мне 20 лет! Учусь, работаю. Паралельно прохожу обследование от военкомата!

 

1)Пожаловался на головные боли неврологу, после чего тот отправил на ренген головы и шейного отдела (описания снимков прилагаю)

 

http://cs926.vkontakte.ru/u90597928/118659576/x_3d40c2ef.jpg

http://cs926.vkontakte.ru/u90597928/118659576/x_05bc7351.jpg

http://cs926.vkontakte.ru/u90597928/118659576/x_e08ffd92.jpg

 

Когда пришел к неврологу с результатами, мне сказали что ничего страшного не обнаружено. Данная патология возможно врожденная особенность(странно, 20 лет живу, а нашли только сейчас).

Были случаи потери памяти в 2007г(пол дня жизни просто исчезли в никуда, ни родители ни друзья в этот промежуток времени меня не видели, по словам родителей пришел с улицы напуганый, и в беспамятсве, не помнил даже имени). На обследование отправляли к наркологу, психиатору. Естветсвенно наркоманом или психом меня не признали. Дальнейшего обследования почемуто небыло. И вот вдруг всплывают такие результаты. Скажите пожалуйста что мне следует делать в этой ситуации, и на что вообще я могу расчитывать!?

 

2) В детстве часто лежал в больнице, ставили различные диагнозы(бронхит, астма, астматический бронхит, бронхиальная астма). Были приступы удушья. В мед. карте все зафиксировано. С 1995 г. я поставлен(как написано в карте) на учет, с диагнозом Бронхиальная астма! Но почему-то вызовов для подтверждения диагноза не последовало. Врачи утверждают, что поставленные тогда диагнозы не имеют никакой цены, так как могли быть лишь подозрениями! с 1996 года приступов небыло! Лечились на дому, ездили на море, учился в санаторном интернате 5 лет(интернат скалеозный, но были лечебные процедуры каких то бочек, дышали из трубочки). Сколько себя помню постоянно мучает сильная оттыдшка при даже небольших нагрузках(короткая пробежка, подъем в горку, по лесенкам и тд), усталость, сильная потливость. Боли в легких(поочередно то в левом то в правом, как будто ниточкой перевязывают, при вдохе режущая боль), при жалобах ссылаются на сердце(также бывают глухие боли, как будто клапон закрыт в какой-то трубочке). Ставили тахикардиальный синдром. Першит в горле, но не отхаркивается в рот. Постоянный насморк, обостряется от чего либо острого. Алерголог не обнаружил ни каких алергических реакций(алергий)

 

Подскажите пожалуйста как себя правильно вести в этих ситуациях!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный дефект свода или основания черепа не должен быть менее 8кв.см.,грубо говоря дырка 2на 4см,для статьи 81. Бронхиальной астмой ,при изменой реактивности бронхов,могут признать заболевание ранее ставившееся в диагнозе,даже при отсутствии приступов в течении 5ти и более лет(статья 52,пункт в)).Найдете документы,подтверждающие наличие у Вас бронхиальной астмы в армию не пойдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня отправить на подтверждение диагноза и повторное обследование по бронхиальной астме? И на какие результаты обследования я могу рассчитывать? Может ли быть что они ничего не покажут, и признают годным даже при наличии документов подтверждающих что в детстве я был ею болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...