Перейти к содержанию

Потеря приписного


Неважно
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вам нужно обратиться в свой военный комиссариат. Напишите заявление о том, что приписной был вами утерян, и с просьбой о выдаче нового. Можете подать заявление о потери в милицию, и предоставить его(заявления) копию в военный комиссариат. Тогда вы точно избежите штрафа от 100 до 500 рублей, за потерю приписного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ)

а от ещё вот такой вопросик,

 

у меня в приписном было написано Ограниченно годен к военной службе!

это запись мне ещё поставили в 9 классе, когда как и все проходили мед комиссию!

сейчас я абсолютно здоров, Могу ли я повторно пройти мед комиссию что бы мне дали на руки приписной где я годен!???

мне щас 19 лет

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выдаче приписного взамен утраченного, заносятся данные из личного дела призывника, в том числе сведения о годности к военной службе при первоначальной постановке на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

 

а как же мне быть, я просто хочу чтобы мне дали приписной, с годностью Б (мне этого достаточно)

подскажите как быть, не ужели нет вариантов получить такой ???

если я щас в вьекомате пройду комиссию и буду здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении медицинского освидетельствования сейчас, категория годности может измениться или остаться прежней. В случае несогласия с заключением о годности к военной службе Вы можете подать жалобу в призывную комиссию субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В Вашем приписном свидетельстве будет запись о том, что при постановке на первоначальный воинский учет Вам была присвоена категория годности В- ограниченно годен, и вторая запись , какая у Вас категория годности установлена сейчас и какое решение по Вам вынесено призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за помощь!=)

 

тоесть если мне ставят вторую годность, по которой я могу быть призван, то первая (ограниченно годен) отменяется хоть даже и если она будет написана?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отменяется. Существенное значение имеет категория годности к военной службе, которое вынесено после достижения возраста 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...