Перейти к содержанию

Обмануть Военкомат!


Рекомендуемые сообщения

:clap: всегда и везде думал, что про этот метод уловки все знают.

 

И кто-то, ну хоть кто-то хоть раз напишет, или обмолвится словом.

 

Придумал этот метод еще 3 года назад, и до сих пор не довелось его испробовать - т.к. откашиваю "денежно" от армии.

 

Итак :) может кто тут посмекалистей вступит в дебату со мной?

 

Метод 1 "Болезнь Боткина":

 

Заиметь всегда и везде, лучше в 2-х экземплярах ручку пишущую с исчезающими чернилами ровно через 12-20 часов после нанесения таковых на документ.

 

Итак... Случаи:

 

1) Повестка с почтальоном\военкомом\участковым - да легко! расписываешься в обоих листах (важно не сильно нажимать!). Что в военкомате будет? пуустая бумаженция.

 

Да лично видели что расписывался, да лично держали за яйца, да расписался. А повестки нет, и доков нет - фигня какая-то...Чешутся военком с участковым.

 

2) Прошел медкомиссию, и расписался везде в доках той же ручкой. Опа...не явился на пункт с вещами. Свидетелей полно говорите? им почудилось, меня там не было - где факт доказательный что я там был? отметки в медкарте руками их же врачей? личные свидетели - военкомы, и врачи в комиссии? бред...Мож они на меня зуб точат, и деньги вымогают, чтоб я откупался. Вот и пошли на такой метод. "автоматом" оформив меня в армию.

 

3) и пр. случаи - остановка на улицах, и прочих мест...где тебя лично могут спроводить в военкомат и выдать повестку, и потребовать расписаться. Что самое интересное - никаких внутренних нормативных актов в военкомате нет, которые регулируют те или иные действия...Например - запись паспорта при входе в военкомат, установление твоей личности, и самое главное - что именно конкретно ты, и никто либо другой, подписывался именно вот здесь, и здесь - где галочки стоят.

 

Камер записи в военкомате нет, это раз...а двас, даже еслиб были - пока начнут разбираться, пройдет срок даже самой длинной записи в 1-2 недели. Т.е. выкопать бэкап фрагмента, где лично я расписываюсь - нет? нет...какие претензии?

 

Т.е. фактических и конкретных доказательств нет! разве что устроить мега экспертизу, установить мою личность при 2-3 свидетелях, тут же нотариально, при нотариусе заверить эту же повестку. Тогда да..хрен отмажешься.

 

Кто что думает о таком методе? Сильно не бить, возможно за 3 года я не нашел банального решения какого-либо ФЗ, или нормативного акта, который рубит на корню всю мою мысль.

 

Или же просто банальная простота судебной процессии, где не будут так глубоко копаться, и выяснять кто и что зачем...хотя это фигня, обжаловать вышестоящему можно ж будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще личные дела с собой уносит)

У нас врачи должны были сами перетаскивать дела из кабинета в кабинет. Но постоянно дела оказывались в руках у призывников)

Страна имеет именно такую армию, какую заслуживает.

И не надо забывать, что даже у самого твердолобого командира или развязного дедка была когда-то мать, которая ничего хорошему ему не привила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...