Перейти к содержанию

Скорей всего признают годным


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В конце (середине) весны проходил мед. обследование в ВК и оттуда меня направили на подтверждение диагноза в гор. больницу №2 с актами. Начал там обследоваться не сразу, поскольку на носу диплом был, но все таки пошел "лег" на амбулаторное лечение. После ряда обследований мой врач, которому я рассказывал про все свои болячки, ушел в отпуск и передал меня другому (я видел его только в конце обследования минут 5, он отдал мне акты и сказал мол что мне не повезло). Акты я сдать не успел, ВК уже не работал летом. 1 окт. прошел еще раз мед. обследование в ВК, отдал акты, по результатам этих актов у меня исчез артроз (хотя при обследовании в местной поликлинике и РНИИТО имени Р.Р. Вредена всегда был) и др. болячки в результате которых я мог претендовать на категорию В. Дали повестку на 7 октября на ПК. Действительны ли акты в этот призыв? Скорей всего меня признают годным к службе. Могут ли меня забрать прямо с ПК в армию? Как мне обжаловать решение ПК, что бы дали акты на новое обследование или дали отсрочку на след призыв?:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно потребовать направления на дополнительное обследование (написать соответствующее заявление), а также после объявления решения ПК - обжаловать его в суд (для этого затребовать копию решения ПК). При этом исполнение решения ПК приостанавливается до вступления в силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать на имя главного врача? Кому отдать? Можно ли пожаловаться на то, что обследование требует делать много рентгеновских снимков,а в этом году я их сделал уже достаточно много (ведь это тоже сказывается на здоровье)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для направления на дополнительное обследование требуется решение ПК, поэтому писать следует на имя председателя ПК. Отдавать в отдел делопроизводства ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...