Перейти к содержанию

Проходим мед камисию


art2046
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня начал проходить мед. камисию,в процессе прохождения врач теропевт составила акт в котором направляет меня на обследование по поводу подозрения на арториальную гипертанию. После того как я прошол всех врачей я пошол отдавать личное дело сотруднику военкомата который увидив акт спросил обрашался ли я в мед учреждения с высоким давлением (а оно у меня часто высокое) я ответил что нет и он забрал у меня акт и говорит забудь об этом я тебе не верю. Законны ли его действия? И возможно ли освобождение от призыва в случии обнаружения у меня гипертонии?

P/s Сегодня давление было 160\100 и так почти каждый день если не употреблять таблетки.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если будет установлена непограничная гипертоническая болезнь 1 стадии,то по пункту в)статьи 43,Вам должна быть присвоена категория годности "В" и выдан военный билет.Верить или нет Акту,не один сотрудник военкомата не имеет права.Этот Акт должен быть представлен на медицинскую комиссию,которая выносит решение на призывную комиссию,которая делает окончательное заключение о категории годности к службе в ВС.Подайте жалобу в письменном виде председателю призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...