Перейти к содержанию

Медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

В детстве был грипп с осложнениями (отек мозга , подозрение на мененгит и эпилепсию - ) 3 дня в коме был...

Тьфу тьфу тьфу , вырос нормальным , жалоб на здоровье особых нет (обмороков нет) максимум голова иногда побаливает

Сейчас уже 21 год пошел , от военкомата 2 года получаю отсрочки по лечению , но той весной сказали что все , я их задрал :D и в след раз мня с такими диагнозами забирут )

Приписное с пометкой - временно не годен

За лето успел договориться со своей поликлиникой и там составили акт , по которому я прохожу у них лечение + терапевт сказал цитирую "Какая армия с перенесенной нейроинфекцией"

Завтра идти в ВК , собственно чего можно ожидать?

Так же могу загрузить фотографии диагнозов прохождения медкомиссии от ВК от мая месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо, за вопрос.

Во-первых, отсрочка от военкомата по не достижению возраста 18 лет законом не предусмотрено.

Военкомат может проигнорировать ваше не призывное заболевание, ссылаясь на разные роды основания (в частности недостаточно мед. документов и др.), которые редко "вписываются" в рамки законы. Все это чревато затягиванием для вас получения военного билета.

Необходимо четко представлять какое у Вас не призывное заболевание, какие симптомы для него характерны.

ФЗ о воинской обязанности и военной службе и Приказ министра обороны №400- главные нормативно-правовые акты, регулирующие отношения, связанные с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какая армия с перенесенной нейроинфекцией"
Ну так это тебе не к терапевту, а к неврологу. Он уже будет ставить диагнозы и обозначать последствия. У меня одна из статей - последствия перенесенного менингита. Оправили к неврологу, он направил на КТ мозга и ЭЭГ, по результатам заключений невролог выносил свой диагноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ головного мозга - Асимметрия боковых желудочков

ЭЭГ - умеренные диффузные изменения ЭЭГ с признаками дисфункии срединных структур мозга

ЭХО - признаки гидроцефального синдрома

 

Итого - диагноз по русски - Последствия перенесенной нейроинфекции , вирусно-алергического мененгита на фоне ОРЗ от 02,03 года с явлениями церебральной ангиодистонии ,умеренный цефалгический и вестибулопатический синдромы.Эписиндром на резидуально-органическом фоне в стадии длителдьной медикаментозной ремиссии.

Во ) Вообще не слова не понял в диагнозах +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

советую Вам уточнить интересующие Вас вопросы на мед.форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...