Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня я был в военкомате на мед комиссии. В личном деле имеется акт обследования из областной больницы с диагнозом СГПОД (ст. 60.б), Рефлюкс-эзофогид, ГЭРБ. Я указывал им на наличие грыжи, но врачами не был услышан. Терапевт написала мне Б-3 на основании Рефлюкса, а по поводу грыжи отправила к хирургу. Хирург отправила к глав врачу, с которым спорить бесполезно, так как он неадекватен, хотя я и попытался ему доказать свою правоту. В общем мне вынесли Б-3 и выдали повестку на контрольную явку на 1 ноября.

Как обжаловать их решение? Обязательно ли идти в суд? Надо ли обратиться в прокуратуру чтобы им устроили проверку, или это ничего не изменит?

Прошу подробно описать порядок действий. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в ПК субъекта РФ (в этом случае исполнение решения ПК приостанавливается).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Письменно запрашиваешь копию решения ПК и обжалуешь судебно. Обжаловать в вышестоящую ПК (областную) большого смысла нет, т.к. они д.будут вызвать тебя на контрольное мед. освидетельствование в обл. ПК и если они утвердят решение районной, то судиться придется с обоими ПК. Проще обжаловать решение районной ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК субъекта? Это областная комисиия или что? Поподробней пожалуйста

К призывным комиссиям субъектов РФ относятся призывные комиссии республик, краев, областей, Москвы и Санкт-Петербурга, автономной области и автономных округов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...