Перейти к содержанию

Как проходит мед комиссия?


reysor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня следующий вопрос:4 октября мне нужно явится на мед комиссию в военкомат.У меня есть следующие заболевания- Ангеотрофоневроз верхних конечностей 2 степени и варикозная болезнь, подтвержденные мед заключением ангиохирурга областной поликлиники и результатами обследований, так же есть записи в мед карте поликлиники по месту жительства что я обращался с жалобами последние пол года и что меня направляли на обследование.В личном деле в военкомате у меня стоит категория "А" у хирурга, так как последний раз когда я проходил мед комиссию у меня еще не было тогда этих заболеваний(точнее говоря я просто сказал что у меня нет жалоб, чтобы меня не таскали каждый год в военкомат из института).Так вот меня интересует как будет проходить мед комиссия, как я почитал согл. ст.45 Перечня болезней Ангеотрофоневроз даже первой степени является основанием для категории "В", а меня 2 степень...Когда мне хирург поставит категорию В, призывная комиссия должна меня отправить в больницу для составления Акта?Меня могут отправить на лечение или дополнительное обследование если хирург поставит категорию В?И военный билет дают если я письменно откажусь от хирургического лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны направить на обследование для начала

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто представите на мед.комиссию документы,подтверждающие Ваше заболевание.Вам выдадут Акт и направление на обследование.Пройдете стационарное обследование.Если диагноз подтвердится,получите "В" по статье 45.Хирургического лечения ангиотрофоневрозов не существует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так меня весной и так направляли на обследование, только не с этим диагнозом а с вегетососудистой дестонией а я прошел обследование и выявились эти диагнозы

 

Добавлено через 2 минуты

Просто представите на мед.комиссию документы,подтверждающие Ваше заболевание.Вам выдадут Акт и направление на обследование.Пройдете стационарное обследование.Если диагноз подтвердится,получите "В" по статье 45.Хирургического лечения ангиотрофоневрозов не существует.

 

А стационарное обследование это как в данном случае?нужно будет в больнице лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в этот призыв должны выдать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел обследование в военкомате.хирург отправил на дополнительное обследование.Прошел.диагноз подтвердился.он сказал напишет акт и лист какой то.С этим мне надо явится в военкомат.я правильно понимаю, что из военкомата должны направить мои документы на область для решения выдать мне военник или нет?через сколько должно быть решение?могут ли меня направить еще на какие то обследования?хирург сказал что мог бы мне и так написать акт, но могли на области отправить делать еще одно обследование поэтому посоветовал пройти его сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суетитесь.Делайте то, что Вам говорят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...