Перейти к содержанию

3 Нужна помощь


Romke
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я в военкомате не был со школы (8 класса наверно), соответственно и дела моего не было в РВК, паспорт мне выдали без приписнова! По семейным обстоятельствам вынужден был поменя фамилию и отчество, тоесть в свидете6льстве о рождении теперь у меня указана одна фамилия и отчество в паспорте другая! Подхватился менять паспорт, а там уж дело заходит глубже, нужно приписное. Собираюсь вот вставать на учет в РВК, прохожу на данный момент мед.комиссию, всех врачей прошел по здоровью кроме хирурга! Хирург сказал что у меня варикоцеле и нужно делать операцию (Степень не сказали), но иногда ощущаю дискомфорт, или боль (Собираюсь отказаться от операции). Так же хирург посмотрев спину дал направление на рентген, съездил сделал, на заключении подчерк не внятный разобрал что смог " Заключение: ... грудного отделения ... вправо 1 степени; остеохондроз 2 степени". Так же год назад было сотрясение мозга (Тяжелое) но не зафиксированое ...

И собственно вопрос к вам : Возьмут ли меня в армию с такими болячками? И как мне лучше поступить в данной ситуации? (Собираюсь вставать на учет в РВК, так как приписное нужно, паспорт получить и на работу устроиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В армию возьмут хоть по 45,хоть по 66 статье с категорией годности "Б".Остальные вопросы пожалуйста к юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...