Перейти к содержанию

Повестка на дом, но если я там не живу...


chsts

Рекомендуемые сообщения

Переехал в другой город.

Снялся с учета в одном городе, и нужно встать на учет в течении двух недель в новом городе.

Пришел в военкомат для постановки, не поставили на учет, потребовали кучу ксерокопий, паспорта, ксерокопию прописки, регистрации и справку об образовании.

Но дело в том что справка об образовании нужно взять в ВУЗе, который в другом городе, письмо идет 5-7 дней. Что будет если встану на учет не в срок?

 

Вопрос второй, я сейчас в академ отпуске, есть академ справка, кому мне её предъявить что бы дали отсрочку, дело в том что повесток получать не буду, так как прописан в одном месте, а живу в другом. Достаточно ли только академ справки для отсрочки?

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что будет если встану на учет не в срок?

Добрый день, Вам может грозить административная ответственность - штраф до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А можно ли будет поспорить?

Я явился на постановку учета в нужный срок, а меня не поставили так как не было всяких там ксерокопий и т.д, про которые до этого никто ни слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имеет значение только сам факт непостановки на ВУ (почему это произошло, никого не интересует).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А можно ли будет поспорить?

 

Можно. если у тебя есть письменный отказ в постановке на учёт из-за не имении в наличии документов.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...