Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой

 

- Как обезопасить себя и предовратить неприятные последствия, от нежелательного пребывания в палате или встреч с неадыкватным контингентом, какие права вообще имеет пациент стационара, есть ли какие нибудь зак. документы в которых было бы это распсано. Сделают что нить ночью там, а утром проснуться, и персонал будет говорить, а мы ниче не знаем, мы не в курсе, не было ниче такого...

 

- Могут ли сотрудники психиатрич. больницы впаять какую-нить нехорошую статью, только из вредности, поиздеваться, что делать тогда?

 

- Врачи ПБ, будут ставить скорее всего тот диагноз который указан как ориентировочный в путевке?

 

- Будут ли ставить другой, если будут выявляться или будут "выявлять" специально другие диагнозы, с целью натянуть какую-нить более опасную статью? как это предотвратить?

 

- Что делать что бы мне там никто не приченил вреда, кто понесет за это ответственность?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как Вы туда попадёте. Если по направлению РВК, должны поместить с такими же как вы.

 

Врачи в ПБ будут смотреть на Вас, но ещё к Вам будут присматриваться медсёстры. То есть весь персонал. :-)

 

Если будете вести себя неадекватно, признают здоровым или впаяют шизофрению. Ещё неизвестно, что хуже. :-D

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оттуда ухожу, не дождавшись последнего дня обследования, они меня принают здоровым?, и ВК сможет выносить решение о кат. годности?

 

Эт как это?)) плучаеться если я допустим имею скрытое псих. аболевание ухожу из стационара, и потом призываюсь на службы, и это выясниться на службе это не нарушение ли закона со стороны ВК?

 

ксатти если в путевке написано 14 дней, больше они мне поставить не могут для вынесения диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1

"О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...