Перейти к содержанию

ПОВЫШАНЫЙ САХАР


serjant
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,у меня такой вопрос,3 месяца назад меня военкомат отправил на обследование в городскую больницу на оследованию по недостатку питания, и вот я пришол на оследование сдал анализы мед-сестре после чего она взяла уменя кровь на анализ (не предупредив меня об этом зарание!!!!) а я с утра для бодрости))) выпил кружку сладкова кофя, свези стакой не конпитентностью мед-сестры на следуюший день из больницыпозвонили моей матери и сказали извеняюсь за юмор))) что ваш сын чутли не помирает у него повышаный сахар в крови и пусть ссрочно приходит сдавать сахарную кривую с нагрузкой ( перед сахорной кривой пришол на тошяк нечего не пил и не ел),в результате сахар у меня тогда составил 7.3 ммоль\л, сегодня после обследования я получил заключение где написано что мой сахар состовляет 3.6 ммоль\л, (без сахорной кривой с нагрузкой), отсюда и вопрос может такое быть что не проходя некакова соответствуюшиго личения и не снижая употрибления сахара у меня он в норме????О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь забыл,еше вопрос, что такое гастроудоденит и наскоко это серьезно (берут ли с ним в армию)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень гликемии(глюкозы крови)величина не постоянная.И рассматриваться может только в контексте конкретного заболевания(например сахарного диабета),сам по себе диагностического значения не имеет.По гастродуодениту,максимум категория "Б",по статье 59.Кстати этим хорошо пользуются в военкомате,когда не хотят давать "В" по статье 13(недостаточность питания).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс)) я сегодня сходил в военкомат и мне там влепили В-3 категорию)))) но сказали что это решение не окончательное, типо краевая комисия до ноября позвонит и вынесет окончательный вердикт, как мне там себя там вести и на скоко эта комисия серьезна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задаете вопросы,на которые на форуме ответить не возможно.Задавать Вам линию поведения в военкомате мы не можем.Задавайте конкретные вопросы,будем отвечать по мере возможности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...