Перейти к содержанию

Статья 66


PavelT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Имею заключения по МРТ пояснично-крестцового отдела: спондилез, остеохондроз L4-L5,L5-S1, протрузии межпозвонковых дисков L4-L5,L5-S1; по рентгену грудного отдела:юношеская остеохондропатия, больезнь шойерман-мау, хондроз TH4-TH5-Th6 ( левосторонний сколиоз 1 ст на урове TH8-Th9 8 градусов, по сколиозу понятно что пока не хватает(((()/Подскажите правильно ли я получил диагноз о болевом синдроме и нарушенях функции у невроглога в городской больнице (да еще если можно перевести его полностью, а то там что-то с люмбалгией непонятно). И в целом как такие нарушения функции подходят для статьи 66?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не 66 статье необходимо обращаться,а к 26(радикулонейропатия).А нарушения функций:неустойчивая походка,болевой синдром.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не 66 статье необходимо обращаться,а к 26(радикулонейропатия).А нарушения функций:неустойчивая походка,болевой синдром.

Вадим Валерьевич, спасибо большое, я просто сейчас пишу вот заявление для приобщения мед. документов к делу. Думал что диагноз попадает под статью 66в(вообще имею около 6-7 обращении в городскую больницу за последние полгода). Прочитал щас статью 26. Она уж очень непонятная. Подскажите пожалуйста в заявлении тогда написать:

 

...считаю, что согласно «Положению о Военно-врачебной экспертизе» наличие данного заболевания предполагает освидетельствование меня по статье 26-в расписания болезней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с признаками заболевания периферической нервной системы(радикулонейропатии),развившейся на фоне Дорсопатии,распространенного остеохондроза с преимущественным вовлечением в процесс пояснично-крестцового отдела,выражающимися в нарушении походки и болевом синдроме(люмбалгия).В связи с чем проходил стационарное лечение и в настоящее время наблюдаюсь неврологом поликлиники по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сообственно сегодня был на медкомиссии в военкомате. Диагноз как и все сообвствено снимки приложил заявлением, заявление зарегистрировано и приобщено к делу. Чтож невролог не стал смотреть не снимки, не описания, сказал что диагноз его не волнует, отметил что раз 5 лет назад не болел то ничего страшного нет в остеохондрозе. Сказал нагнуться, и сразу же сказал что годен. Категория А. Обращался к главному врачу. Он тупо игнорил меня. Но в конце все таки пошел мне на встречу и сказал что надо разобраться с плоскостопием ( хирург, просто красавчик, я ему дал снимки ( правая нога угол 160, высота 16 без артроза) он посморел и написал в деле что признаки плоскостопия статья 68г и это при том что мед карта была в военкомате и все справки из городской больницы) Вообщем по неврологу категория А. С плоскостопием дали еще одну повестку на 15 число где нужно явиться к главному врачу по поводу плоскостопия( тоеть акта еще не выдали даже не смотря на просьбы). Завтра записался на консултацию к вам в Москву, надеюсь поможете разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем,приезжайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...