Перейти к содержанию

Помогите!!! Заберут ли меня?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 22 года. Закончил универ в июне 2010 года. Военкомат почему-то не тревожит . И был я там в последний раз тогда, когда оформлял отсрочку по обучению (очная форма). Но тем не менее собираюсь наведаться туда в этот призыв самостоятельно, ибо без ВБ или хотя бы отсрочки по здоровью на работу не берут

Уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, что мне светит с моими диагнозами.

Активно хожу по больницам с февраля 2010 года (хотя конечно надо было раньше ).

Имею диагнозы: Гипертония (кто-то ставит I степень, кто-то II,

кто-то I-II). Раза 3-4 были цифорки АД 160/90. Прописали кучу таблеток. Все узи и так далее сделал (ничего не выявлено). Правда почему-то не посадили на велосипед и не делали СМАД.

Второй диагноз - с позвоночником. Усиленный кифоз грудного отдела позвоночника, ось не изменена, форма и структура тел позвонков - клиновидная деформация тел среднегрудного отдела, высота дисков снижена во всех сегментах умеренно, субхондральный остеосклероз замыкательных пластинок позвонков есть. Дополнения: Вторичный распространённый остеохондроз грудного отдела позвоночника, последствия болезни Шойерман-Мау. Все эти данные с описания R-графии грудного отдела позвоночника, которую я сделал в гос больнице, сотрудничающей с военкоматом в принципе (туда часто ложат на обследование). Имеются 2 жалобы к хирургу на боли в спине, 1-2 жалобы к неврологу. Ещё к ревматологу надо сходить

Выписали штук 7(!!!!!) лекарств разных и уколы. Подскажите что мне светит плзз и когда лучше идти в военкомат. Заранее благодарен!

И ещё. Окулист поставил диагноз Миопия 1 стадии, а также обнаружил Ангиопатию сосудов сетчатки. Также есть диагноз синусовая тахикардия (Обычный ЧСС - 120 ударов в минуту без таблеток). Есть 2 ЭКГ с ЧСС 137 ударов. Кстати ещё у меня тремор рук всё время, у невролога это зафиксировано недавно было. Она ещё написала, что я очень эмоционален. Поставила диагноз: Невротический синдром (насколько я разобрал почерк =)) и эссенциальный тремор. Прописала лекарства. Уважаемые доктора, подскажите, что мне светит!!! Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое перспективное это гипертоническая болезнь, госпитализируют, обследуют и по результатам оценят. По остеохондрозу тоже можно. Военкомат сам выберет, но только одно заболевание!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемая! Извините за назойливость.

Но хотелось бы уточнить. Именно военкомат выбирает? Как мне с ними общаться? В смысле как разговаривать? Уместно ли будет давить на статьи, что вот по 66 статье я не годен вот по этому пункту и т.д (то есть показать, что знаешь закон), по такой то статье тоже не годен вот потому то пункту. А вы уж выбирайте сами. Так?

Уместно ли будет припугнуть их следующим образом: Мол Вы мне напишите годен, я пойду служить и раз получу травму по этой болезни серьёзную и ВЫ будете за это отвечать (Вы же несёте ответственность, вы же написали, что я годен, я на Вас в суд подам и будете отвечать потом по полной программе )?

Кстати, сегодня сделал ФГС (меня на него отправил аритмолог и терапевт из-за синусовой тахикардии). В заключении написано (насколько я разобрал почерк врача :biggrin:):

Что-то вроде они увидели свежие эрозии. Диагноз: Эрозивный что-то там =). А также Хронический гастрит чего-то там (вроде как обострение хронического гастрита):biggrin: . ФГС кстати делал первый раз в жизни. Но вообще-то меня боли в желудке никогда не мучали и не мучают. Завтра пойду к терапевту и покажу ему результаты ФГС.

Ответьте пожалуйста. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотелось бы уточнить. Именно военкомат выбирает? Как мне с ними общаться? В смысле как разговаривать? Уместно ли будет давить на статьи, что вот по 66 статье я не годен вот по этому пункту и т.д (то есть показать, что знаешь закон), по такой то статье тоже не годен вот потому то пункту. А вы уж выбирайте сами. Так?

это только в случае если вас откажутся отправлять на обследование..тогда показывайте знание закона..не надо нарыватся лишний раз

Уместно ли будет припугнуть их следующим образом: Мол Вы мне напишите годен, я пойду служить и раз получу травму по этой болезни серьёзную и ВЫ будете за это отвечать (Вы же несёте ответственность, вы же написали, что я годен, я на Вас в суд подам и будете отвечать потом по полной программе )?

нет никакого смысла в этом..вы их не припугне те а разозлите только

то-то вроде они увидели свежие эрозии. Диагноз: Эрозивный что-то там =). А также Хронический гастрит чего-то там (вроде как обострение хронического гастрита) . ФГС кстати делал первый раз в жизни. Но вообще-то меня боли в желудке никогда не мучали и не мучают. Завтра пойду к терапевту и покажу ему результаты ФГС.

Ответьте пожалуйста. Заранее благодарен!

эрозивный гастрит скорее всего..безполезный в общем то диагноз

 

у вас хорошие варианты с гипертонией..но нужна 1 стадия не пограничная это цифра 150 на 90 минимум по смаду должны быть средние..далее со спиной ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно идти к неврологу и получать запись- незначительное нарушение функций спины..тогда к вам можно будет 66 ст ещё применить..вот по неврозу и тремору я не знакок..это вам точнее врачи ответят

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неврозом в армию не берут но надо пройти психиатрическую помощь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное, уважаемые врачи. Всё доходчиво объяснили.

Но не могли бы Вы мне подсказать как сделать так, чтобы невролог написала про эти незначительные нарушения функции спины. Кстати, а что это значит? И что мне её такого сказать, чтобы она так написала? (только не взятка, ибо боюсь меня вообще пошлют просто :biggrin:).

Заранее благодарен! Извините, что так много вопросов Вам задаю, но просто всё это мне нужно знать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не могли бы Вы мне подсказать как сделать так, чтобы невролог написала про эти незначительные нарушения функции спины. Кстати, а что это значит? И что мне её такого сказать, чтобы она так написала? (только не взятка, ибо боюсь меня вообще пошлют просто ).

это делать надо в поликлинике по месту жительства..жалобы-на боли после длительной ходьбы..в конце рабочего дня..спина устаёт..ноет и болит потом..особенно если тяжести таскаете..(тяжести это кг 8-10..примерно..чтоб не думали что это по 50 кг гантели надо тягать)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное жалобы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Жалобы есть. Вот только я не знаю как к ней сейчас идти то. Когда я у неё был она мне кучу лекарств выписала. Я думаю она не поверит, что они не помогают. Вот поэтому я и не знаю как идти к ней сейчас.:dontknow:. К тому же как профессионал в своей области она очень хороший. Знает ВСЁ в своей проф области, не то что большинство врачей из гос поликлиник :biggrin:

Дорогие врачи! Последний вопрос :redface: : Что мне сделать то? Пойти к ней и сказать, что всё таки не помогают лекарства или как?

С уважением!

 

P.S. Кстати про тяжести. она мне сказала, что тяжести мне таскать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите что немного стало легче

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...