Перейти к содержанию

что делать?


Рекомендуемые сообщения

с детства у меня был диагноз энурез,последний раз лежал на обследованнии 5 лет назад,и точно непомню результатов,а теперь уперлось с этой армией,болезнь у меня есть с переодичностью 1-2 раза в неделю энурез дает о себе знать...дело в том что мед.карточка утерянна со всеми записями и мне надо начинать все с чистого листа,вчера ходил на узи почек у меня какоето удвоенние почки,во вторник пойду к уролагу узновать что мне делать....каковы мои шансы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дадут акт по энурезу. то в стационаре должны его подтвердить чтобы признать не годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому сложно подтвердить этот диагноз по направлению от военкомата.Пока что регулярно посещайте поликлинику с жалобами.К удвоению почек нужно нарушение выделительной их функции средней степени, это определяется по реносцинтиграфии, попросите направление у уролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходил к урологу он сказал чтоб я шел по повестке в военкомат на медосмотр в карточке он все укозал,что меня необходимо отправить на подтверждение энуреза,я могу сделать так чтобы не от ваенкомата а сам уролог отправил меня на этот осмотр?? спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас так и так направит военкомат для подтверждение диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне слабо в это вериться что военкомат меня кудато отправит на обследование....я могу попросить сначала у врача дать мне это направление??я не линивый если надо и два раза полежу в бальнице)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне слабо в это вериться что военкомат меня кудато отправит на обследование....я могу попросить сначала у врача дать мне это направление??я не линивый если надо и два раза полежу в бальнице)..

 

То что Вы полежите в больнице по направлению врача ничего не даст. Вы должны быть направлены именно военкоматом с Актом исследования здоровья, в котором врач опишет Ваше заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне слабо в это вериться что военкомат меня кудато отправит на обследование....я могу попросить сначала у врача дать мне это направление??я не линивый если надо и два раза полежу в бальнице)..

 

ваше "полежу" будет являться только основанием для направления от военкомата и то, если будут причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат даже при наличии недавней госпитализации всё равно отправит на свою.Но если полежите до военкомата, это будет в Вашу пользу в принципе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...