Перейти к содержанию

нцф по гипертоническому типу


Preacher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После прохождения медкомиссии мне поставили диагноз НЦФ по гипертоническому типу. После вызвали к главному врачу, и он сказал мне - вы согласны пройти медобследование в кардиологический центр? Там будет специальный врач, который занимается призывниками. Вслучае отказа вы пойдёте служить. Правильно ли я сделал, что согласился на это медобследование и на какую категорию годности я могу расчитывать с таким диагнозом? И могу ли я тянуть время с этим обследованием (например если в больнице не будет свободных мест) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.При отказе от стационарного обследования,военкомат действительно может использовать те сведения медицинского характера,которыми располагает.В статье 47(Нейро-циркуляторная астения)всего два пункта,по а) получите военный билет,по б) пойдете служить.Есть еще вариант,что решение по категории годности будет по статье 42 или 43,тогда вероятнее всего служить пойдете.И наконец есть статья 48-отсрочка.Что выберет военкомат,сказать не могу.Дожидайтесь результатов обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сайте в Расписании болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...