Перейти к содержанию

Пора идти в суд или терпеть произвол?


mruncles
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вот уже 2 года военкомат фрунзенского района СПб занимается уничтожением моей нервной системы. У меня с рождения смешанная гидроцефалия, есть снимки МРТ где невооружённым глазом видно кучу жидкости в моём мозгу, из за которой у меня с рождения постоянные головные боли, утреннее недомогание, проблемы с памятью, ухудшается зрение. 3 март этого года я вообще попал в больницу, потерял сознание дома(синкопальное состояние), меня откачивали от судорог 20 минут. Лежал под капельницей. Диагноз - ВСД по кардиальному типу.Соединительно-тканная дисплазия. Дисциркуляторная энцефалопатия, Синдром хронической вертебро-базиллярной недостаточности. Еще весной 2009 года проходил медкомисию, на которую принёс им снимки МРТ. Они меня отправили в поликлинику, где им подтвердили мои болячки на основанияя моей 20 летней истории болезни, с моими постоянными наблюдениями у невролога. Потом они отправили меня в Александровскую больницу №17, где так же врачи сделав КТ(достаточно посредтсвенный аппарат для выявления аномалий мозга) увидели у меня жидкость в мозгу, занимающую 10% объёма как минимум. Выписали с диагнозом Перинатальная Энцефалопатия, Гидроцефальный синдром, стойкий цефалгический синдром.

И что вы думаете они меня оправили к главному неврологу на ст.м. Пушкинская где у них идет сбор призывников, который ТАК жЕ при мне подтвердил правдивость снимков и их отношение ко мне. В итоге они мне ставят категорию "Г", по причине впервые выявленной болезни. Я им сказал, что я 20 лет знаю про эту болезнь и везде у меня это зафиксированно, на что они отмахнулись и сказали увидимся через призыв. Я не стал ничего делать у меня на носу была защита диплома и на работе был завал.

Прихожу этим понедельником за справкой в военкомат для загранника,

мне естественно её не дают, а вручают опять проход по всем врачам 21 сентября(заметьте, ещё нет призыва) невролог мне опять вручает направление уже в Елизаветинскую больницу. Я в 9 утра в другой конец города приезжаю, мне отказывают в госпитализации, ибо невролог военкомата не поставил исходящий номер в направлении, по телефону мне в военкомате говорят что я должен приехать поставить номер, мол они забыли. И ложится в больницу не раньше 1го октября. Вы знаете у меня до нервного срыва осталось совсем немного. я за 2 года облюбовал уже 5-7 походов по всем врачам, 2 больницы, 2 поликлиники, каждую по 5 раз минимум. у меня работа надо зарабатывать деньги на хлеб, а я занимаюсь какой-то фигней, отпрашиваясь, беру незапланированные отпуски, не могу получить загранник не могу ничего делать, живу всю жизнь на таблетках для кровообращения и головной боли, теряю сознание. Посоветуйте мне, как мне поступить в данной ситуации, у меня уже ненависть ко всему что связано с гос.структурами и лечебными учреждения, где на тебя все смотрят как на "г?:%*:"

Дайте совет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы можете отказаться от обследования по направлению призывной комиссии, мотивируя это тем, что в Вашем личном деле достаточно медицинских документов, подтверждающих состояние вашего здоровья. Просите выставить Вам категорию годности в этом призыве, по имеющимся в Вашем личном деле документам. Если решение призывной комиссии Вас опять не устроит обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...