Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста !!!


андрей84
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 26 . Приызвную комиссию проходил два раза, врачи на мои жалобы не риагируют, говорят здоров на все 100, хотя у меня проблемы с желудком и носом достаточно давно. Знакомый посоветовал проверится в клиническо диагностическом центре, что я и сделал, теперь не знаю помогут ли мне эти заключения освободится от службы. Подскажите пожалуйста !!!

ФГДС:ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эритематозный/ экссудативный/ гастрит с тотальным поражением желудка(пангастрит), патологическиеизменения тяжелые. Бульбит. Недостаточность кардии. Гастроэзофагеальныйрефлюкс. Трансхиатальный пролапс.

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ:ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезьнь(эндоскопически негативная). Хронический гастрит, тотальный, поверхностный, геликобактер- позитивный, стадия обострения. Дискинезия желочного пузыря Искл геьминтоз.

ЛОР:ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Вазомоторный ринит, медикаметозный. Искревление носовой перегородки с нарушением функции дыхания. Хронический тонзиллит,компенсированный. Хр.фарингит. РЕКОМЕНДАИИ: R- графия придаточных пазух носа. Плюс к этому выдали напровление на госпитализацию (плановую госпитализацию).

За ранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по этим заключениям Вам должны направить на освидетельствование либо по 59 либо по 49 статье.Но боюсь,что кроме категории "Б" Вы ничего не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...