Перейти к содержанию

Вопрос на засыпку.....


Рекомендуемые сообщения

Добрый день...

У меня мужа забрали в Армию с категорией годности "Б-3", прослужив буквально неделю открылась новая болячка, его 2 месяца мурыжали из лазарета в госпиталь из госпиталя в лазарет; пичкали антибиотиками и т.д.

Сейчас в очередной раз он попав в Госпиталь ему ставят такой диагноз:

"реактивный полиартрит с поражением голеностопных суставов обеих ног",

но категорию годности не меняют. Говорят"вылечим". Я консультировалась с врачами наших городских больниц все говорят, что с артритом не призывают....

 

Вопрос: Какую категорию годности ему теперь могут поставить, или готовиться к комисации? И что в этом случае можете нам посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"реактивный полиартрит с поражением голеностопных суставов обеих ног",

вообще должны поставить нарушение функций ног (суставов точнее) для негодности ..но думаю если б это были гражданские врачи его бы комиссовали..а вот с военными всё намного сложнее..категории ..либо оставят эти самые б-3 (и будет служить дальше) либо изменит на В если будут комиссовать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как нибудь на законных основаниях добиться чтоб ему поставили группу годности "В" и комисовали????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как нибудь на законных основаниях добиться чтоб ему поставили группу годности "В" и комисовали????????

зависит это от решения врачей в госпитале..если и добиваться то только через них..независимую экспертизу в госпитале добиться это на грани фантастики..и думаю если будут намекать на деньги ( не факт но такое возможно) рекомендую не отказываться..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратится к командиру части чтоб отправил на ВВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...