Перейти к содержанию

прошу помощи


cre1407
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе я прошёл обследование и выяснилось что у меня искревление носовой перегородки, нос не ломал , левая ноздря дыщит на 1/3. До этого были проблемы с дыханием быстро устаю и при большой нагрузки начинается сильная отдышка. Вопрос таков, если показать в вк данный диагноз могут ли поставить другую категорию годность( на данный момент годен с незначительными ограничениями) или же признать не годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без стойкого затруднения носового дыхания,искривление носовой перегородки,даже не рассматривается по статье 49.А если и рассматривается не более,чем на категорию "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дишать свободно могу только при помощи капель в нос тизин или ринотайс больше не помогает ничего, а если каплями не пользоваться то нос вообще не дышит.И так было всегда и круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого ничего не меняется.Вазомоторный ринит,так же как и искривление носовой перегородки даже не рассматривается.А пробу если будут проводить,то именно с препаратами подобными Вашим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...