Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи(и не только)этого форума!На данный момент,я являюсь призывником,мне 18 лет,и мне осталось пройти медкомиссию третий раз.Дело в том что я аллергик с детства,вот и хотелось бы узнать,берут ли в армию с аллергией,и если это так,то какие документы надобно принести,чтобы подтвердить это.Весной,когда всё оживает и цветёт у меня просыпаются затяжные непроходящие насморки,слезоточивость(глаза красные как у рака,и чешуться хоть на стену лезь),дышать соответственно труднее из за воспалённой слизистой,а чуть что любые физические нагрузки - и из носа как рекой слизь,не бегать же мне с платочком в части!:yucky:Так же на у меня есть аллергия на целый ряд продуктов.Подскажите,что делать,может удастся как то избежать армейку:sos::sos:

 

P.S Аллергия у меня обостраятся только весной,но ведь бывает и в другие времена года,пускай в менее болезненной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть только если аллергия на продукты, входящие в состав армейского рациона(крупы, кура, рыба, мясо, овощи, яйца).С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...