Перейти к содержанию

интересует вопрос


jon1k

Рекомендуемые сообщения

мне 20 лет не разу не прихходили повестки ни куда не вызывали...вобщим каким то чудом меня в военкомате забыли...сам там даже не разу не был....даже не знаю где он находится...

1)вобщим встал вопрос о замене паспорта на другой так как 20 лет...боюсь идти не знаю что получится...мне интересно при замене паспортов они капаются в моей жизни? тоесть проволят небольшое расследование служиля или нет.....в списках УКЛОНИСТОВ конечно меня нет так как не звали ни когда...поэтому интересен вопрос будут ли они капатся и искать?

2) я заканчиваю в 21 год техникум и хочу перевистись на вышку экстэрном...т.е. какбы перевод по профессии....и мне интересно запросят у меня билет или нет....и вообще я ведь перевожусь а не поступаю...поээтому мне и интересно...я знаю что при поступлении 100% просят билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросить могут, для того чтобы на соответствующей странице поставить печать об отношении к воинской обязанности. Выдадут направления в вк, и сообщат в вк параллельно.

По экстернату отсрочки не будет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что отсрочки не будет это я знаю...

меня интересует при переводе без вступительных в универе у меня попросят билет?или еще что чтобы узнать отношение моё с ВК.

 

а и ще вопросик тут созрел...у меня недовес мне положена отсрочка 6 месяцев...мне интересно могу ли я по осеннему призыву получить эту отсрочку и быстренько поступить в универ...или во время отсрочки нельзя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что отсрочки не будет это я знаю...

меня интересует при переводе без вступительных в универе у меня попросят билет?или еще что чтобы узнать отношение моё с ВК.

Как правило спрашивают, воинский учет.

а и ще вопросик тут созрел...у меня недовес мне положена отсрочка 6 месяцев...мне интересно могу ли я по осеннему призыву получить эту отсрочку и быстренько поступить в универ...или во время отсрочки нельзя??

Смотря какой недовес? Вовремя отсрочки как раз можно.

В принципе, поскольку давно были в ВК, могут дать именно отсрочку по весу.

Вес, рост и вопрос на медфорум.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...