Перейти к содержанию

27 и приписное


Рекомендуемые сообщения

Объясню ситуацию, учился в Вузе, после этого мне давали временную отсрочку по болезни, как потом выяснилось давали "В" но областная Г, потом признали годным, дали повестку об отправке в часть, судился по этому поводу около года,су проиграл, обжаловал, тот же результат, так вот вопрос: до 27 осталось немного, живу по прописке повесток неполучаю :biggrin: Но вот меня что волнует: приписное то находится у них, как быть? Не послужит ли это припятствием для меня при получении ВБ в 27 или еще какой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, препятствием для получения военного билета отсутствие приписного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, препятствием для получения военного билета отсутствие приписного не будет.

Спасибо за ответ, а к кому обратится в 27 в ВК? и какие нужны документы для получения ВБ и что ответить на вопрос где мое приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а к кому обратится в 27 в ВК? и какие нужны документы для получения ВБ и что ответить на вопрос где мое приписное?

1. В отдел делопроизводства написать заявление о выдаче ВБ по постижении 27 лет

2. Где заказывают личные дела (регистратура), попросить лист мед. освидетельствования.

3. Приписной в личном деле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират,

Спасибо за ответ, а к кому обратится в 27 в ВК? и какие нужны документы для получения ВБ и что ответить на вопрос где мое приписное?

 

Когда придешь в ВК тебе все скажут куда идти, в моем ВК отдельный кабинет есть с табличкой "оформление и выдача военных билетов" Мне там все документы выдали, после прошел мед. комиссию и потом с листком о прохождении мед. комиссии и решением призывной комиссии сдал копию паспорта, копию свидетельства о рождении, фотографии 3х4 (принес 4 штуки взяли 2) копию диплома (вроде все больше ничего не требовали, но как тут многие пишут могут еще потребовать справку с работы и справку из ЖЭКа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...