Перейти к содержанию

Уважаемые,помогите советом!)


Рекомендуемые сообщения

День добрый всем)

Кратко,мне стукнуло 29 лет,так получилось что про меня военкомат забыл еще с 21 года, повесток не получал хоть и был прописан постоянно в районе своего военкомата.Живу в СПб,каждый год делая временную регистрацию(по ней же получал и вод.права в СПб).При поступлении на новую работу потребовали(я про него и забыл)военник!!!!И о Боже,что делать?Одни говорят что пока идет призыв и все врачи вместе,нужно пройти мед.обследование по месту постоянной регистрации и написать заяву на получение ВБ с кучей справок и давать объяснения,мол где меня носило.Другие говорят что по временной регистрации я могу получить ВБ в СПб,но тут вмешались третьи и сказали что в СПб могут потребовать справки от псих и неврол.врачей по постоянному месту жительства.

Пожалуйста,подскажите как поступить,мне проще в СПб получить ВБ т.к.до места жительства постоянного 450 км(

Извините,кратко не вышло.

Заранее благодарен!

Тарас:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, для получения ВБ Вам необходимо встать на учет по месту вашего временного пребывания (ст.10 ФЗ о воинской обязанности и военной службе), пройти медицинское освидетельствование и принести документы необходимые для оформления ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...