Перейти к содержанию

Хроническая экзема


Funny59
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! у меня следующая ситуация:

 

Я учусь в Москве,поэтому теперь принят на учет в Раменский военкомат г. Москвы! Имеется заболевание хроническая эндогенная экзема кистей(с 14.03.06) Наблюдался с того времени в Краевом КВД г. Березники Пермского Края! теперь имеется еще и экзема на правой стопе! На руках года 2 не беспокоила уже! но проблема состоит в том,что в военкомате мне отказываются делать военный билет по болезни,мотивируя отсрочкой от института! На призывной комиссии врач-дерматолог поставил Б-3,так как экзема находилась в состоянии ремисии,но было сказано следующее:

"если тебя отчислят или закончишь,то тогда посмотрим на твои бумажки и состояние,там и решим что делать!" Меня пугает эта ситуация,ведь даже в приписном стоит В категория! и по форме болезней тоже выходит В! + экзема болит и чешется! пару раз пробовал попасть в КВД района Дорогомилово,но меня там мягко отправили обратно! поэтому я 3 раза в год,хожу к себе в КВД дома!

 

Вопрос,имею ли я право на получение военного билета?! и в частности во время учебы еще! ведь призвать могут уже после этого курса!

 

Спасибо,с уважением,Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Призвать без медицинской комиссии Вас не могут.А Вы получить военный билет без решения призывной комиссии не сможете.Не понятно почему Вам отказали в медицинской помощи в КВД.Вам лучше обратиться к руководству этого ЛПУ.Потому что при определении категории годности по статье 62,Акт обследования военкомат отправит именно в КВД по месту регистрации.По правовым вопросам Вы можете обратиться на рубрику "отвечают Адвокаты",или непосредственно проконсультироваться в нешей Коллегии.По медицинской части, Вы действительно имеете право на получение категории "В" по пункту б) статьи 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...