Перейти к содержанию

Призовут если поставили диагноз:хронический геморрой I(первой) степени


Alexander5
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Был на медкомисси в военкомате, пожаловался хирургу на кровь выходящую после акта дефекации. Он направил меня в областную больницу к проктологу.Впервый раз оказался у колопроктолога и был и у него на амбулаторном обследовании. Поставила диагноз:Хронический геморрой I(первой) степени.

Из акта:

Жалобы:на болезненность в анальной области после дефекации, выделение алой крови

Анамнез:болен четыре месяца

Данные объективноо обследования:

Тонус анального сфинктера в норме, пальпация анального канала слабо болезненна, пальпируются до одного сантиметра внутренние гемороидальные узлы

Результаты специальных исследований:

При осмотре ректальным зеркалом-слизистая над узлами гипермирована

Диагноз: Хронический геморрой I(первой) степени.

 

Я так понимаю что годен... Но мне могут дать отсрочку?На лечение... или нет даже на это оснований?Что будет как вы предполагайте?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно Вам должны дать отсрочку по статье 48,с последующим переосвидетельствованием по статье 46.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, еще раз. Я Отдал данный акт хирургу, прошел комиссию. Но мне тем не менее поставили категорию Б4 и 5 октября я иду на призывную комиссию. Чего мне ожидать? Могут ли меня забрать и как мне себя защитить?

 

Добавлено через 8 минут

Кроме того лежал в аллергологическом отделении тоже по направлению от военкомата и поставили диагноз: Хронический аллергический бронхит.Бытовая, эпидермальная сесибилизация.Хронический полисинусит смешанной этиологии, неполная ремиссия.Искривление перегородки 1- 2 ст, нарушение носового дыхания.

В выпыске рекомендовано: динамическое наблюдение аллерголога.

Пикфлоуметрия 3 месяца для уточнения диагноза(составить график) и подбора терапии.

 

Добавлено через 27 минут

Ответьте, прошу Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня высшее образование... Писать-неписать заявление о желании проходить АГС?

Как мне доказать свою правоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте все документы касающиеся заболевания и они должны Вам дать направление на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыл в районный военкомат, узнал что:Призывную комиссию перенесли на завтра-сказали, что она будет включать в себя лишь выслушивание моих пожеланий по будущему долгу службы, а с медицинским обследованием покончено-Б4 и точка. Я даже отсрочки не получу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дождаться решения призывной комиссии и обжаловать его в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...