Перейти к содержанию

Недостаточность питания


Deniskaaa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На прошлой медкомиссии мне терапевт поставил заболевание "недостаточность питания" и дали отсрочку на пол года, сказали временно не годен к в/с. Вот сейчас дали повестку на мед. комиссию, на октябрь. Я поправился на 2-3 кг., но всеравно по таблице соответствия рост/вес не прохожу. Вопрос, что мне стоит ожидать на предстоящей мед. комиссии? Годен с ограничениями напишут? Какая вообще будет категория годности, если все врачи написали здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии положительной динамике ИМТ вполне могут призвать с категорией "Б-3".Исправить может выявление заболевания,приведшего к недостаточности питания,тогда повторное освидетельствование возможно по соответствующей статье,например 59 (хр.гастродуоденит).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, спасибо за ответ. Заболевания, приведшего к недостаточности питания на предыдущем обследовании не нашли (бегал к эндокринологу с актом в местную больницу). Думаю, что и в этом не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все "на милость" военкомата.Будем надеяться еще на одну отсрочку по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так то по учебе еще есть, 4 года еще. Мне просто сказали - последнюю комиссию пройдешь и забудем о тебе до окончания университета. Вот мне интересно, что напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда до окончания учебы.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...