Перейти к содержанию

сначала ВВК ,а потом отпуск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Нахожусь за штатом жду жилья ,выслуга 14 лет.Отгулял отпуск с расчетом прослуженного времени в июле, 20 суток получилось,осталось 15 ,т.к положено 35.ХОТЕЛ пойти в сентябре ,в строевом посчитали 26 суток положено ,20 отгулял,но на 6 никто не отпустит СПОРИТЬ НЕ СТАЛ.НО СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ПРОЙДУ ВВК,ТО ВООБЩЕ НЕ ДАДУТ ОСТАТОК ОТПУСКА,ДАЖЕ ДО КОНЦА ПЕРВОГО КВАРТАЛ СЛЕД.ГОДА.ВОПРОС МОГУТ ЛИ ОТКАЗАТЬ В ПОЛОЖЕННОМ ОТПУСКЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ВВК НЕ ПРОЙДЕНО.2.И если откажут,то что первым делом делать,жалобу писать или ПРОКУРАТУРА СУД.или есть документ который указывает нато что (ПО ЗАКОНУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ДАВАТЬ ОТПУСК) СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Порядок предоставления основного отпуска смотри в статье 29 Положения о порядке прохождения военной службы.

От прохождения ВВК при увольнении с военной службы вы вправе отказаться написав об этом рапорт, если же вы не против, тогда у вас нет законных оснований его не проходить в установленный командованием срок (не более 21 дня).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕ ХОЧУ ОТ ВВК,И ХОЧУ ЕГО ПРОИТИ ПОД УВОЛЬНЕНИЕ,ЧТОБ ВРЕМЯ ПОТЯНУТЬ,НО ОФИЦИАЛЬНО НАМ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ПРОХОДИТЬ,А БЕЗ ОФ.ПРИКАЗА САМИ ЗНАЕТЕ,ТАК ЧТО Я ДУМАЮ НЕ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ В ОТПУСКЕ.Я ДУМАЮ ЭТО ВООБЩЕ СВЯТОЕ,И НЕ ВОЙНА ЩАС ЧТОБ ИЗ ЗА ВВК ОТКАЗЫВАТЬ В отпуске.СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста, ВВК военнослужащие проходят на основании направления на медицинское освидетельствование, которое они должны представить в госпиталь в течении 5 дней с момента получения на руки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В 2006 году не отгулял отпуск

В случае когда основной и (или) дополнительные отпуска за истекший год не были предоставлены военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, в связи с его болезнью или другими исключительными обстоятельствами, отпуск предоставляется военнослужащему в первом квартале следующего года с учетом времени проезда к месту использования отпуска и обратно. Более того, с момента нарушения вашего права на указанный отпуск прошло более трех лет, срок исковой давности истек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...