Перейти к содержанию

в военкомат после новой прописки


Рекомендуемые сообщения

У меня сложилась такая ситуация, в моем регионе я по здоровью не прошел, т.к. стою на учете у психиатра, диагноз умственная отсталость легкой степени, но я считаю, что это ошибка, и если получится,попробую сняться с учета через суд, но дело в том, что мне поставили там временно обязанный и выдали военник в 18 лет, сейчас мне 21, и я теперь в Москве, приехал недавно, делаю временную прописку, отправляют завтра в военкомат, ну а если чесно, хотелось бы отслужить, каковы шансы, что меня отправят на повторное обследование, или заберут в армию? и вообще как нужно себя вести в военкомате при такой ситуации?как повлиять,чтобы поняли, что я не дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

временно обязанный и выдали военник в 18 лет

Дело в том. что такой формулировки в законодательстве нет. Уточните.

ну а если чесно, хотелось бы отслужить, каковы шансы, что меня отправят на повторное обследование, или заберут в армию? и вообще как нужно себя вести в военкомате при такой ситуации?

В данной ситуации вы можете написать заявление на имя начальника ВК о том, что вы желаете пройти службу в армии, возможно вам пойдут на встречу и направят на мед.обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установленной формы нет, так что заявление пишется в свободной форме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...