Перейти к содержанию

помогите сделать все по уму


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, У меня проблемма. Был зделан снимок ренгена и нашли полип и язву. В военкомате списале по язве, но через месяц позвонили и сказали что в Городе Хабаровске отказались списовать мол надо в краевой больнице изследоваться. меня полтора года не призывают, 2 отсрочки а 3 раз без причины мол молча направляйся в больницу и все. В больницу краемую направляли уже 2 раза и 1 раз в краевую анкологию. В городе язву не нашли, тока гастрит и полип. Полип взяли на онализ.

 

Вот заключение:Диагноз Полип кардии

Дополнительные замечания: Полип 0,4см на узком основании с рыхлой багровой слизистой, округлый, на на малой привязки кардионального отдела.

Патологистологический диагноз: Желудочный полип с восполением.

 

 

что делать с таким диагнозом? я думаю меня направят удолять полип. Мне врач сказал что мол призвать не должны после удаления мод еще обследование после 6 месяцев и 12 надо обязательно.

 

Как действовать в военкомате мождно отказаться от удаления? и как? и дадут ли при этом ваеник или учтут как уклонение от службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дадут отсрочку на хирургическое лечение, если Вы откажитесь, то лечение будет консервативное. После лечения категорию годности установят по степени нарушения функций (зависит от Ваших жалоб).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боли в животе, тошнота, изжога, отрыжка, рвота и т.д. Жалуйтесь на то, что беспокоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю меня направят удолять полип. Мне врач сказал что мол призвать не должны после удаления мод еще обследование после 6 месяцев и 12 надо обязательно.

Заставить Вас удалить его никто не может.После удаления - отсрочка и годны будете.

По ст.10п.Б нужно нарушение функции ЖКТ, чтобы рассчитывать на негодность, так что делайте акцент на этом и регулярно посещайте поликлинику с жалобами.И сделайте контрольное ФГДС - может в Краевой больнице не увидели язву...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...