Перейти к содержанию

Татуировки, пирсинг и еще пару вопросов))


srkreg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вопрос1:

Какую размером татуировку сделать, чтобы не признали невминяемым, но по состоянию, так скажем здоровья кожи, не призвали. Ответ разумеется точный наверно никто не сможет дать, ну хотябы на вскидку.

 

Вопрос2:

У меня дыры в обоих мочках диаметром 15 миллиметров, это как-то может повлиять во время призыва на его результат? И опять же - меня могут отправить к психиатру? Как вообще к таким вещам относятся?

 

Вопрос3:

У меня рост 177 и вес 49, понятно, что на полгода отсрочка по закону положена, а по истечению данного срока могут забрать если вес не изменится и не найдут причины столь низкого ИМТ?

 

Вопрос4:

Наверно этот вопрос не совсем в медицинский форум, но чтобы не создавать отдельную тему спрошу здесь - раньше жил в Кондопоге, стоял там на учете в военкомате, потом в 17 лет переехал учиться в Москву и снялся с учета в Кондопоге и поставился в Москве, отучившись 5 лет переехал жить в Питер и на военкомат забил. По месту основной регистрации за 6 лет не было ни одной повестки, сейчас мне почти 24, означает ли это что дело потеряли или тому может быть еще какая-то причина?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - если я скажу, что в течение продолжительного времени употреблял психотропные вещества, то может ли это сыграть мне на руку? Если да, то как они это всё дело проверят (могу сделать вены поколотыми))))) и как в этом случае не встать на учет у какого-нибудь нарколога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае все просто,приходите в военкомат по месту регистрации,заявляете что употребляете психоактивные вещества.После некоторого обследования получаете военный билет по статье 19,по ней других вариантов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как звучит статья можете прочитать в рубрике "Расписание болезней" на главной странице сайта.А в отношении учета,если не хотите лечиться,то только по решению суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...