Перейти к содержанию

Военкомат ничего не знает,ничего не понимает?!?!


Гость Evgenios

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Евгений,24.Получил военник в 2001 г.,Признан ограниченно годным(скалиоз,категория В),зачислен в запас.В 2003 г. проходил переосвидетельствование - категорию годности подтвердили.В 2005 г. вошёл в силу новый закон о воинской обязанности,где говорится о том что рядовые в запасе не должны проходить переосвидетельствование.В ноябре 2006 г. мне пришла повестка на переосвидетельствование,я не пошёл.Позже звонил - там сказали,что ничего подобного о таком законе не слышали(?!?!?!)ЧТО ЗА БРЕД!!! Военкомат не в состоянии даже почитать закон годовой давности???.....или может быть я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего: если Вы лично не расписывались в получении повестки, никто не сможет доказать, что Вы её получали.

Если военкомат начнёт настаивать на прохождении переосвидетельствования, придётся обращаться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего: если Вы лично не расписывались в получении повестки, никто не сможет доказать, что Вы её получали.

...вот единственное что не помню,расписывался ли я за явку на переосв.2006 года,тогда,...в 2003-ем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, медицинское переосвидетельствование отменено. То что в военкомате об этом не знают – их проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...