Перейти к содержанию

Прописка без место жительство ..


антон777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация я прописывался в поселке 1997 году.. в 2006 году дома там уже не существовала да и адреса такого нет только одна улица... такой вопрос как теперь мне быть кто мне даст справку о прописки для военкомата .. а без неё нельзя встать на учет.

 

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте регистрацию в другом месте, благо это не запрещено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по временной регистрации встать на военный учет когда в паспорте пастаяная прописка?

 

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, закон этого делать не запрещает :)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я хотел поехать по месту жительство встать на военный учет получить на конец хоть что то а то уже 30 лет но мне сказали по телефону принести справку с сельсовета о прописки... а там мне её не дадут ссылаясь на то что тут такого дома и адреса не существует... тогда может мне сделать временную регистрацию на год и встать тут на учет...))) боюсь не поставят пошлют по месту основной прописки так же как и с ИНН ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданин должен встать на воинский учет по месту пребывания, это пребывание может быть как по постоянной регистрации, так и по временной. ИНН эта другая ситуация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Еще такой вопрос потом я смогу оформить тут по временной регистрации военный билет...)))

 

 

Спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно можете. Если Вас отправляют по месту постоянной регистрации, знайте это не правомерные действия работников военкомата, в таких случаях с ними необходимо общаться только письменно, для последующей подачи жалобы в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...