Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! простите возможно за банальный вопрос, но все же..

как человек уже сталкивающийся в своей жизни с надувательством по поводу (помочь с армией)..меня вот что интересует...

какие гарантии может давать коллегия адвокатов?

заключается ли договор?

и как же быть ..если помогали а ничего не вышло?

денежные средства не вернутся

и как бы опять не попасть на кидалово с деньгами :dontknow:

 

уж извините за некоректность, но на своем опыте убедился что адвокаты тоже бывают не совсем честные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вопрос действительно актуален и совершенно корректен. Наша организация является коллегией адвокатов, адвокат-член коллегии не вправе оказывать юридические услуги кому-либо без соглашения. Коллегия имеет непосредственное отношение к адвокатской палате СПб и осуществляет свою деятельность в рамках законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре. С адвокатом коллегии Заключается Соглашение, условия которого обсуждаются в рамках консультации и могут варьироваться в зависимости от пожеланий потенциального клиента. Помимо этого, предварительный вариант Соглашения может быть выдан Вам на руки для того, чтобы продумали Ваши предложения вне офиса и изложили их при повторной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо Сания, красиво ответили, и как бы все понятно, но вот что то получается как у топ менеджера - красиво говорит, а ни чего не понятно ))) Можно в двух словах, так как вопрос действительно актуальный и страх отдать деньги в неизвестность - пугает. Какова вероятность успеха? В большинстве случаев в вашей колегии какой исход дела? С большим Уважением к Вам, Сания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Какова вероятность успеха?

Приводя практику работы сотрудников коллегии результат практически гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для того, чтобы не служить, нужно быть не "больным" в обычном понимании этого слова, а лишь иметь отклонения, подпадающие под категории годности "В" или "Д".

Перед принятием решения о сотрудничестве в определённом направлении, мы исследуем состояние здоровья призывника. В том случае, если мы можем помочь в Вашем случае, мы (наши адвокаты) берут на себя обязательство, заключают с вами соглашение, в котором обязательно оговаривается результат нашего сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть любого, даже здорового можно отмазать??

 

День добрый. Термин "здоровый" относителен, особенно, с точки зрения Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспепртизе (это подтвердит любой врач).Термин "отмазать" нам неизвестен и в Соглашении или иных документах, оформляемых при работе с нами, не фигурирует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо Сания, красиво ответили, и как бы все понятно, но вот что то получается как у топ менеджера - красиво говорит, а ни чего не понятно )))

 

Советую не просто внимательно, а дотошно изучить договоры, каждое слово - тоже красиво написано. Попробуйте понять, какое действие подразумевает каждое слово и если не поймете, размышляйте дальше. Советую иметь четкое представление о призывных мероприятиях. Если вы чего-то не понимаете в договоре, то попробуйте изменить формулировку на понятную вам и обсудить это в офисе. Думаю у вас будет много вопросов. В случае неудачи будете иметь дело с бумагой, а не со словами. Подумайте, насколько гарантированно защищены ваши права и насколько точно прописаны обязанности всех сторон. Страшно не деньги потерять, а получить отрицательный результат и не иметь даже возможность возврата этих денег. Чем больше проблемы, тем больше деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Совершенно верно, условия заключаемого комплексного соглашения абсолютно открыты и разъяснены в тексте, в случае , если какая-либо из употребленных формулировок не понятна Доверителю Вы вправе переформулировать ее по согласованию с консультирующим адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот у меня как раз такая проблема. 1декабря мне исполнилось 20 лет, оказалось, что моя отсрочка по учебе в техникуме больше не действует и мы обратились в Призывник. на ул. Вернадского. сайт sluzhba.net полтора месяца прошло, а мы только томографию сделали и мне теперь предлагают прийти на консультацию невропатолога к ним в офис. деньги мы заплатили вперед, договор изучали, но вроде все понятно. а вот их действия заставляют нервничать. в пятницу я должен подойти к участковому подписать повестку, поймал таки. знакома ли вам такая московская фирма?

как проверить реальная это фирма или мы попали на поддельную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня как раз такая проблема. 1декабря мне исполнилось 20 лет, оказалось, что моя отсрочка по учебе в техникуме больше не действует и мы обратились в Призывник. на ул. Вернадского. сайт sluzhba.net полтора месяца прошло, а мы только томографию сделали и мне теперь предлагают прийти на консультацию невропатолога к ним в офис. деньги мы заплатили вперед, договор изучали, но вроде все понятно. а вот их действия заставляют нервничать. в пятницу я должен подойти к участковому подписать повестку, поймал таки. знакома ли вам такая московская фирма?

как проверить реальная это фирма или мы попали на поддельную?

Да, обследование у них проходит достаточно долго. Как видно по сайту, зарабатывают они на франчайзинге. Знаете, что это такое?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник", наша коллегия, предлагает адвокатские услуги, когда адвокат отвечает перед вами своей репутацией и полной суммой по соглашению. Общество ограниченной отвественности, в которое вы обратились, отвечает перед вами размером своего уставного капитала. Как правило, эта сумма эквивалентна 10000 рублей. Не будем обсуждать другие организации, посмотрим, что будет дальше. Вы обратились не к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...