Перейти к содержанию

Служить по специальности?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: Сейчас я моторист так как учусь и хожу в моря. После окончания вуза получу диплом высшем образ. + диплом 3-го механик на судне.

Учить меня в армия ни чему не надо специальность есть + опыт работы, все корочки уже есть по безопасностям, учениям, конвенциям и т.п.

 

Как попасть на специальность в ВМФ на судно или ремонт?

 

На подводный флот, берут срочников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: Сейчас я моторист так как учусь и хожу в моря. После окончания вуза получу диплом высшем образ. + диплом 3-го механик на судне.

Учить меня в армия ни чему не надо специальность есть + опыт работы, все корочки уже есть по безопасностям, учениям, конвенциям и т.п.

 

Как попасть на специальность в ВМФ на судно или ремонт?

 

На подводный флот, берут срочников?

 

Перед тем, как будет вынесено призывной комиссией решение о вашем призыве, вы можете заявить ходатайство о вашем желании пройти службу на флоте. При распределении, это будет учтено.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Я юрист. Реально ли юристу пройти службе в военном суде или прокуратуре?

нет не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, в ВМФ берут только тех призывников, которые имеют категорию "А". Соответственно, чтобы попасть в этот род войск нужно пройти мед. освидетельствование и получить категорию "А".

 

Добавлено через 3 минуты

Как попасть на специальность в ВМФ на судно или ремонт?

 

Представляется, что в армию идут или посылают служить, а не выполнять трудовую функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если финансист по специальности, то на что можно расчитывать. (высшее образование)?

Вероятность того,что прибыв в часть,Вы будете назначены на должность,связанную с финансовым обеспечением воинской части ничтожна.Максимум-писарем в фин.службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если финансист по специальности, то на что можно расчитывать. (высшее образование)?

 

Хорошие финансисты на срочку в армию не идут - ИМХО. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если финансист по специальности, то на что можно расчитывать. (высшее образование)?

какому начальнику части надо что бы финансист совался к нему в дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...