Перейти к содержанию

Остеосинтез пластиной


MrDancer59
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

3 августа 2009 года в аварии на мотоцикле я сломал ноги. В эпикризе написано следующее:

 

Закрытый перелом средней трети левого бедра со смещением. Перелом правого надколенника без смещения. Ушибленная рана области правого коленного сустава.

 

Мне был проведен остеосинтез перелома левого бедра металлической пластиной, которая в ноге по сей день. У меня есть отсрочка по учебе в университете.

 

Однако, после обещанных трех месяцев скакания на костылях, травматолог отказался меня списывать и заставил прыгать еще полтора месяца. Сделал он это на основании того, что нарост вокруг перелома у меня не полность, то есть с одной стороны костная мозоль мало наросла.

Могу ли я на основании наличия пластины в ноге, получить военный билет с зачислением в запас?

 

Могу предоставить скан эпикриза, рентген снимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае все ясно,по статье 82,пункту в),Вам полагается категория "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо, можно еще вопрос именно по тому, как это сделать? каким образом? какие нужны документы и проччая именно бумажная волокита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой волокиты.Представляете ксерокопий документов на мед.комиссию военкомата.,где отражены изложенные Вами данные.Либо Вам назначат освидетельствование по Акту,либо сразу дадут статью,с присвоением категории годности и впоследствии военный билет.С неудаленными металлическими конструкциями после переломов костей,Вы призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...