Перейти к содержанию

Консультация по ст. 62 РБ


Гость svanko

Рекомендуемые сообщения

У меня заболевание атопический дерматит, иногда дерматолог пишет диагноз экзема. В 62 ст. п.б РБ написано атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, такой диагноз мне не ставили и международном классификаторе болезней такого тоже нет. Если в акте исследования здоровья напишут атопический дерматит или экзема, как отреагирует военкомат? Дадут ли категорию "В"? И обязательно ли, чтобы были видны высыпания на медицинском освидетельствовании, а если кожа будет чистая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Петрович, пожалуйста помогите разобраться в моем диагнозе.

Я в понедельник должен идти в военкомат, а потом меня наверное пошлют в КВД, а кожа у меня сейчас практически чистая. Но у меня обострения бывают несколько раз в год, есть записи в карте. Освободят ли меня от службы. Очень жду ответа. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие атопического дерматита или экземы является достаточным диагнозом для освобождения от призыва. Но отсутствие кожных проявлений во время прохождения медосмотра в военкомате может перечеркнуть все даже очень хорошие справки и выписки. И ещё: без осмотра Вашего тела судить о Ваших перспективах конечно сложно.

Для осмотра и более точной оценки Ваших шансов могу порекомендовать посетить меня в нашем офисе.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Я работаю с 15 до 21 ч по рабочим дням.

Захватите пожалуйста с собой все свои меддокументы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...