Перейти к содержанию

Остеохондроз пояснично-крестцового отдела


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

имею на руках результаты МРТ: Дегенеративно-дистрофические изменения и снижение высоты дисковL3-4, L4-5, L5-S1 и др. Заключение: Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с наличием протрузий дисков L3-4, L4-5, L5-S1.

 

Обращался к независимым врачам, но и они не смогли дать мне однозначных ответов. Последнее, что мне

сообщили, для получения категории В по ст.66 б-в прийдется:

1. принести в военкомат подтверждения многократных обращений в поликлинику, лечения в стационаре;

2. проходить повторно комиссию через 6-12 месяцев.

 

Соответствуют ли закону эти "советы"?

Могут ли меня с такими диагнозами призвать в армию?

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вот готовлюсь к походу в военкомат, сделал мрт пояснично-крестцового отдела. Заключение: протрузии,спондилез и остеохондроз L4-5, L5-S1. Сходил в больничку к невропатологу несколько раз, пожаловался на боли. Попросил её подтвердить диагноз и дописать, что боли и незначительные нарушения функции. Рассчитываю на 66 В(тоже ограничено годен). Сам вот жду октября. Не знаю как все будет. 5 лет не был в военкомате до этого болезней не имел( в военкмате стоит Б3 по зрению, хотя в приписном просто написано годен). Вобщем они меня там ждут уже с распростертыми объятиями. Как я понял главное, чтобы была бумажка от врача что у тебя есть какие то нарушения функции по статье 66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

имею на руках результаты МРТ: Дегенеративно-дистрофические изменения и снижение высоты дисковL3-4, L4-5, L5-S1 и др. Заключение: Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с наличием протрузий дисков L3-4, L4-5, L5-S1.

 

Обращался к независимым врачам, но и они не смогли дать мне однозначных ответов. Последнее, что мне

сообщили, для получения категории В по ст.66 б-в прийдется:

1. принести в военкомат подтверждения многократных обращений в поликлинику, лечения в стационаре;

2. проходить повторно комиссию через 6-12 месяцев.

 

Соответствуют ли закону эти "советы"?

Могут ли меня с такими диагнозами призвать в армию?

 

Спасибо за ответы!

 

Чтобы получить "В" по ст.66 вам нужен дипгноз от невролога нарушении функции позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь до призыва к неврологу чтоб зафиксировать жалобы и нарушение функций

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как комиссовать сына из армии? Хирург в госпитале поставила диагноз "Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника", что подтвердили рентгеновские снимки. Невропатолог определил - неправильно срощенную дужку на позвоночнике, дорсалгию. Правда, остальных подробностей не знаю! Здоровье солдата - срочника, оказывается военная тайна! и ни сам призывник, ни его родители знать не должны!!!неужели с такими диагнозами надо заставлять ребят служить? у нас, что - война? Что сгребают всех подряд и заставляют служить? А ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА РОССИИ НЕ НУЖНЫ? В госпиталь, для восстановления здоровья, не кладут! ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ СЫНА ИЗ АРМИИ? ЧТО НАДО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили выше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...