Перейти к содержанию

30 лет а я не когда не стоял на военном учете...


антон777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня сложная ситуация мне 30 лет но В.Б. нет и вообще не чего по военному учету, я до сих пор не где не стою на военском учете... так сложились я получил гражданство и паспорт 28,03,2006 году и сразу уехал в Москву в надежде тут все сделать да и по месту жительство я и не жил у меня там только прописка ... Вот теперь уже не знаю что делать и как получить В.Б. какие документы собрать...

 

Извините если не по правилам написал... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в в военкомат, территориально к которому относится ваш адрес регистрации (жительства) вставайте на воинский учет, проходите медицинскую комиссию, сдавайте документы на оформление военного билета и получайте его. В военкомате можете сказать, что как получили гражданство, не было постоянного места жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! Но вот промежуток времени от 28.03.2006 до исполнение мне 27-м лет 20.12.2006 г. я не где не вставал на учет... какие возникнуть могут трудности?..))

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае вас могут привлечь только к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воинскому учету в соответствии с ст.21.5 КОАП - штраф от 100 до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! И еще такой вопрос среди всех документов предоставляемых в военкомат для учета требуют справку с жека или с сельсовета ... вот хотелось бы узнать зачем она нужна и можно ли обойтись без неё...)))

 

Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...