Перейти к содержанию

Хочу попасть на флот


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Собираюсь осенью отдать долг родине, желательно на флоте. Есть какие либо персональные критерии отбора туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Собираюсь осенью отдать долг родине, желательно на флоте. Есть какие либо персональные критерии отбора туда?

 

Доброго времени суток.

Основные требования для предназначения в команду ВМФ (надводные корабли):- степень годности по состоянию здоровья должна быть "А-1", "А-2"; образование не ниже среднего; не иметь приводов в милицию, не судимых родственников, воспитанным в полной семье, положительной характеристикой.

Обратитесь в военном комиссариате по месту жительства к начальнику отдела призыва с просьбой о назначении Вас в команду ВМФ, и по изучению Вашего личного дела призывника он даст прогноз...

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Учусь в Новосибирском Командном Речном Училище им. Дежнёва на электромеханика .Училище входит в новосибирское морское собрание.

Какие шансы попасть служить на флот , лучше в подводную лодку ?

Посоветуйте ,может с кем договориться надо?

Здоровье нормальное , только с весом проблемы.Сейчас это исправляю.

К олоссальная

У ниверсальная

Р абочая

С ила

А бсолютно

Н ежелающая

Т рудиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в военкомате говорили что если учишься на военную профессию, то большая вероятность попасть туда, где пригодятся твои навыки. Скажи в военкомате где учишься что умеешь и тебе на соответствующее число должны написать явку.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...