Перейти к содержанию

Иду в армию сразу после школы


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

На данный момент мне 17 лет, 18 исполнится в мае 2011 года я буду заканчивать школу, а отсрочку мне дали до 30.06.2011. Неужели мне не дадут отсрочку чтобы поступить в университет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку вам не могли дать так как вам 17 лет и все мероприятия связанные с призывом в отношении вас не законны! Отсрочку вам могут дать только в мае 2011 года когда вам исполнится 18 лет и отсрочка действовать у вас будет как раз до 30 июня. Отсрочки для поступления в университет не бывает вам нужно постараться не получать повестки под роспись, если все же получите такую повестку то дата явки в ней должна быть после 30 июня таким образом вам нужно продержаться период с 30 июня по 15 июля, как это сделать-это уже другой вопрос. если все будет в порядке (дай Бог) то вы сможете поступить в университет и предоставив справку в ВК получить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я уеду в другой город на этот момент, это будет подсудным делом?

и если в военкомате спросят где я был на момент призыва, что отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я уеду в другой город на этот момент, это будет подсудным делом?

и если в военкомате спросят где я был на момент призыва, что отвечать?

В РФ все еще действует статья конституции разрешающая свободу перемещения. Уезжай отдохнуть после экзаменов и все... Как вариант длительный больничный, если охота подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEORG, ну ты сейчас идешь и уже решил это для себя, а

Antondes, 18 будет только в мае 2011 и у него все шансы есть чтобы в универ поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...