Перейти к содержанию

Вопрос. Сотрясение мозга?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Здоров как бык ( всю жизнь занимался спортом )))). Есть возможность сделать фиктивную справку с диагнозом сотрясение головного мозга, может ли это помочь получить в РВК отсрочку до след.призыва??? Или хотя бы протянуть время до след. призыва? Спасибо заранее за ответ.

 

З.Ы. Сотрясение мозга скорее всего было после недавней драки ( по крайней мере все симптомы ) сдуру не ходил в больницу, отлежавшись дома, компьютерная диагностика в прошлом году показала лишь застарелое сотрясение, в детстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! вопрос на схожую тему. Было сотрясение мозга в июне нынешнего года. Увозили по скорой, пролечился в течении 10 дней. Имею ли я право на отсрочку? Если да, то на какую? И какой пакет документов нужно предоставить в военкомат?

 

Есть одна тонкость. сотрясение/лечение у меня было не в том городе, где я стою на военном учете(в отпуске). На руках имеется выписка из лечебного учреждения, где лечился. По возвращению в город постоянного проживания обращался к невропатологу по месту жительства для долечивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь месяц относится к прошлому весеннему призыву, поэтому вряд ли можно надеяться на отсрочку для лечения на 6 месяцев по этому поводу.

Если же получить свежее сотрясение сейчас, то вполне можно рассчитывать на отсрочку на 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...