Перейти к содержанию

Трудная тема, и остальное


Рекомендуемые сообщения

Буду признателен вам за консультацию. Меня интересует степень годности, хотелось бы "В". Диагнозы в моем случае такие:

1. Д. Аллергический ринит средней степени, персист. обострение. Аллергический коньюктевит. Сенсиб. эпидермальная. Пробы, давшие положительный результат: пыль дом., шерсть овцы, кошка, дом. клещ, пыль библиот.(на пыльцу пока не проводили, возможно завтра пойду). Симтомы такие: утром очень сильный насморк от 30мин до 2 часов, при этом сильная резь в глазах(с глазами так почти постоянно, утром при насморке обострение). В чужой квартире, неоднократно ночью просыпался от сильного кашля и вообще в последний раз задыхался(помог свежий воздух).

2. ФГДС Полип желудка(как мне пояснили на выходе из желудка, удаление черевато осложнениями) 1Х0,4 см. Показано наблюдение. Беопс ок. На передней стенке ДИК 2 эррозии 0,1 см под налетом фибрина.(Изжега, боли усил. при нагрузке, тошнота) Д. Эррозивный гастродуоденид.

3. Вопрос хирургу: 3 года назад упал зимой на ладонь, была сильная боль сустав опух, при сгибании кисти ладонью вниз (с трудом!)также сильная боль - прошло через 2 месяца, примерно(Врачу не обращ., сессия была). Но до сих пор при жесткой опоре(прим. - отжим в упоре лежа) на ладонь или ударе, все повторяется. На сгибе при этом "кость торчит", рука иногда ноет. Рентг. не делал. Посетив хирурга могу получить результат на "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва Вам может помочь наличие полипа в желудке. Всё остальное имеет мало значения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом мне поможет полип в желудке? Я так понимаю полип должен вызывать нарушение функций пищеварения чтобы по 10 статье , пунктом "Б" пройти. Такое вообще может быть(напр. затрудн. проход пищи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затруднение прохождения пищи не нужно. Достаточно только самого факта наличия полипа. Если будут предлагать его удалить, лучше не соглашаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...